Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

FindFirstFileW. Как подставить значение переменной типа string в функцию? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Ошибка заполнения вектора строк в классе http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1095408.html
Никак не могу разобраться. Пробовал по-разному и всегда выскакивали ошибки Вот есть класс resourse class resourse { private: int definitions; // = 5; int unions;// = 21; int prepositions;// = 28; int closures;// = 18; int particles;// = 32;
C++ Создать абстрактный базовый класс уравнение с виртуальной функцией - корни уравнения Создать абстрактный базовый класс уравнение с виртуальной функцией - корни уравнения. Создать производные классы линейное уравнение и квадратное уравнение, в которых данная функция переопределена. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1095407.html
Степень отрицательной экспоненты C++
Нужно возвести отрицательную экспоненту в степень a=(-e)(i+j)/35, i>=0, j>=0. При попытке организовать через pow выдаёт ошибку pow: DOMAIN error a=pow(-2.7183,double(i+j)/35.0); Помогите разобраться, пожалуйста.
Опишите пожалуйста построчную работу кода C++
Опишите пожалуйста построчную работу кода #include <stdio.h> #include <conio.h> const int alph_length = 26; int main() { int i;
C++ Определить, является ли матрица символов симметричной http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1095387.html
Заданный массив строк произвольной длины. Определить, является ли матрица символов, построенных из строк, симметричной.
C++ Ошибка в объявлении класса (в конструкторе) Я не могу разобраться с классами и конструкторами, в строчке Progect();// {numb=0; sum=0; date=;} всегда высвечивает ошибку, пробовал по разному как у учебниках даётся, стандартный конструктор, конструктор с параметром, где я накосячил? #include <cstdlib> #include <iostream> using namespace std; class Progect { private: int numb; подробнее

Показать сообщение отдельно
Mypowerfulbrain
19 / 19 / 1
13.02.2014, 11:33  [ТС]     FindFirstFileW. Как подставить значение переменной типа string в функцию?
Допустим вот код:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
#include <iostream>
#include <stdio.h> 
#include <conio.h>
#include <math.h>
#include <windows.h>
#include <string>

using namespace std;

int main()
{
    setlocale(LC_ALL, "Russian");

cout << "Введите путь к папке (Пример: C:\\*):" << endl;
    wstring folderpath;
    wcin >> folderpath;

WIN32_FIND_DATAW wfd;

HANDLE const hFind = FindFirstFileW(folderpath.c_str(), &wfd);

if (INVALID_HANDLE_VALUE != hFind)
    {
        do
        {
            wcout << &wfd.cFileName[0] << endl;
        } while (NULL != FindNextFileW(hFind, &wfd));

FindClose(hFind);
    }

system("pause");
    return 0;
}
После запуска программы, в консоли Я ввожу:
Код
\\?\\C:\\Program Files\\*
Но программа сразу выходит на
C++
1
system("pause");
FindFirstFileW. Как подставить значение переменной типа string в функцию?

Текущее время: 17:40. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование