Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Исключения - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ error C2664: strcmp: невозможно преобразовать параметр 1 из "char (*)[20]" в "const char *" http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1095685.html
1>c:\proect\8\8\8.cpp(64): error C2664: strcmp: невозможно преобразовать параметр 1 из "char (*)" в "const char *" for(int i = 0; i< 5; i++) { wr_struc (list); if (strcmp(&list.Sostav,osn_sostav)==0 && strcmp(&list.MestoVkomande,attack)==0 ) { i_min=i; }
C++ тестирование менеджера памят Доброго времени суток всем, в универе дали ребяткам лабы: 1. Реализовать менеджер памяти с выделением блоков различного размера. 2. Реализовать менеджер памяти с перемещающимися блоками. 3. Реализовать менеджер памяти со страничным разбиением. 4. Реализовать автономное тестирование менеджера памяти реализованного согласно варианту 1. 5. Реализовать автономное тестирование менеджера памяти... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1095671.html
Есть программный код целочисленная квадратной матрицы C++
Есть программный код целочисленная квадратной матрицы, как сделать её прямоугольной. Помогите пожалуйста с кодом. #include <iostream> #include <cstdlib> #include <stdlib.h> using namespace std; #define N 10 int main(){ int **mas = new int*;
Метод прогонки - исправить код C++
Всем здравствуйте!!! Друзья, передо мной стоит задача, программная реализация метода прогонки. У меня есть код, который реализует это самый метод прогонки, НО матрица A и матрица B там задается по-моему рандомно, а мне нужно чтоб я их вводил сам с клавиатуры. Программа должна работать в консольном приложении VS 2008. Если кто-то сталкивался с этим и знает как сделать, помогите пожалуйста) Вот...
C++ Составить программу, которая обеспечивает начальное формирование предметного указателя http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1095613.html
Прошу помощи с программой 2х летней давности. Да, да! Все так и есть - эту программу задавали еще 2 года назад, но как то забылось и не хочет вспоминаться, да и большую часть занятий по этим темам я вообще пропустил ибо с работы не отпускали во время сессий =( А сейчас если не сдам, то плакал мой диплом т.к. меня вовсе отчислят. Поиском пользовался очень много раз но к ожидаемому ответу так и...
C++ Сделать что то типа закрытого хранилища файлов с доступом только из программы В общем, мне нужно сделать что то типа закрытого хранилища файлов с доступом только из программы. А теперь внимание, вопрос. Как организовать хранение файлов ээм в файле, что то типа образа для виртуального привода. Есть у кого нибудь идеи? Добавлено через 21 час 44 минуты UP. Может подскажет кто как организовать вложенность папок? подробнее

Показать сообщение отдельно
dzrkot
zzzZZZ...
516 / 346 / 53
13.02.2014, 14:14  [ТС]     Исключения
Цитата Сообщение от 0x10 Посмотреть сообщение
Свой класс может быть унаследован от классов исключений стандартной библиотеки. При таком раскладе, перехватывая std::exception можно быть уверенным, что свои исключения не будут пропущены.
ну собственно да, именно так я и думал

Текущее время: 14:11. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование