Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Изменение apk приложения - Android

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Android Нужны готовые исходники игры или приложения http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1096070.html
у кого нибудь есть готовые исходники игры или приложения на андроид??скиньте пожалуйста мне для курсовой надо))
Android Одно окно Actvity для всего Экран приложения состоит из трех элементов: Текста, кнопки Да и кнопки Нет. В зависимости от выбранной кнопки, Текст принимает 100 разных значений, следуя своего рода блок-схеме. Вопрос, можно ли реализовать это в одной активности, не создавая 100 штук под каждый вариант ответа? Если да, то как? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1095966.html
Android Как сделать сервис независимым от приложения?
Приветствую, Есть небольшая проблемка, несмертельная, но обидная. Запускаю из activity service: startService(new Intent(getApplicationContext(),MyService.class)); Подразумевается, что сервис должен работать независимо от приложения. В принципе, так и происходит, но, когда система окончательно убивает приложение, сервис почему то тоже завершает работу. Правда, тут же делает рестарт, и работает...
Как провести транзакцию денег у меня есть текстовой файл как с ним работать Android
как провести транзакцию денег у меня есть текстовой файл как с ним работать ? например платеж который отправляется на сервер равно 1 да отправляешь потом каждый раз на единицу увеличивалось если есть не до понимания я могу раскрыть вам вопрос это платежная система на телефоне )) Постарайтесь писать, используя официальный язык ресурса, то есть русский язык. Если использовать запятые, читаемость...
Android Использование арифметического цикла в программируемом layout http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1095768.html
Надеялся, что сделаю прокручиваемую генерируемую программным способом таблицу, а выходит столбец. Во вложенном цикле я хотел заставить TextView появляться по горизонтали, а складывается ощущение, что он либо их вообще не генерирует, либо накладывает друг на друга. import android.app.Activity; import android.os.Bundle; import android.widget.HorizontalScrollView; import...
Android xxhdpi ресурсы для всех макетов Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. 1) Если использовать ресурсы из папки drawable-xxhdpi, которая хранит нарезку элементов из под разрешения 1920x1080 для всех макетов, то как на это будет реагировать устройство с меньшим размером экрана к примеру 480x800. Будет ли больше тратиться ресурсов памяти на загрузку больших элементов под меньшее разрешение или нет? 2) И если НАОБОРОТ... подробнее

Показать сообщение отдельно
andro1dhelp
13.02.2014, 19:58     Изменение apk приложения
В приложении (apk) "taxoid" необходимо изменить частоту обновления с 4 секунд до 1 — 0,5 и снять ограничение на радиус авто захвата с 1000 метров до 5000 — 10000
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 16:42. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование