Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Создать производные классы линейное уравнение и квадратное уравнение, в которых данная функция переопределена - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Найти максимальный элемент в массиве http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1096242.html
Добрый день. Нужно найти максимальный элемент в массиве. При компиляции выдаёт 2 ошибки 1>d:\disk кирилл\проекты\programms\programms\programms.cpp(15) : error C2446: '>' : no conversion from 'int *' to 'int' 1>d:\disk кирилл\проекты\programms\programms\programms.cpp(15) : error C2040: '>' : 'int' differs in levels of indirection from 'int ' Вот сам код программы
C++ Как сделать Code Blocks на русском языке на убунту поставил ее, она русская, поставил на винде и она вся на английском, где тут в настройках поставить русский http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1096234.html
C++ Напечатать в файл таблицу значений функций
Напечатать в файл таблицу значений функций sin(x) и Ctg(x) на отрезке с шагом 0.1. Значения x печатать с одной стороны цифрой в дробной части,значение синуса-с пятью,а значения тангенса -в экспоненциальной форме . Обязательно должны присутствовать заголовок и шарка таблицы
Тестирование класса C++
Добрый вечер. Создал класс для работы со строкам. Нужно его протестировать. В теории понимаю, что самый идеальный тест - это программа, которая считывает строки из одного файла и записывает в другой. Но как программно это реализовать не могу понять. Литературы толковой тоже не нашел. Помогите, пожалуйста. Описание класса: #ifndef BUFSTR_H #define BUFSTR_H #include<string.h>...
C++ Абстрактные типы данных. Струкутра http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1096219.html
Задать массив структур каждая из которых содержит данные об автомобиле: название модели, год выпуска, цена, цвет, а также найти в массиве и вывести на экран названия моделей красного цвета, которые выпускались в 1999 году Вот само начало кода: # include <iostream.h> #include <string.h> #include <windows.h> char bufRus; char* Rus(const char* text) { CharToOem(text,bufRus); return...
C++ Как сменить в реестре отладчик на студийный Как сминить отладчик Отладчик Дельфи прописан в редакторе реестра вот так. (Реестр находится выполнить-regedit-ОК) Адрес прописки HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microso ft\Windows NT\CurrentVersion\AeDebug - идете по дереву до конца. Как прописать к примеру Microsoft Visual Studio 10.0 ? ( Раньше он у меня и был, и во всяком случае я Студию знаю лучше, хоть на чуть.) Може те ли пожалуста... подробнее

Показать сообщение отдельно
Arxxi
0 / 0 / 0
Завершенные тесты: 1
13.02.2014, 23:24     Создать производные классы линейное уравнение и квадратное уравнение, в которых данная функция переопределена
Создать абстрактный базовый класс уравнение с виртуальной функцией - корни уравнения. Создать производные классы линейное уравнение и квадратное уравнение, в которых данная функция переопределена.

Буду признателен за любую помощь.
Спасибо.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 22:35. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование