Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Модальный ViewController - Программирование iOS/iPhone

Войти
Другие темы раздела
Программирование iOS/iPhone Нужен совет с выбором движка для написания игры на ios http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1088946.html
Добрый день! Хотелось бы обратиться к опытным программистам с таким вопросом: какой движок выбрать для игры, в которой, допустим рассказывается история и в конце нее выбор чего-то одного из двух, как в walking dead, только без роликов, активных действий. Надеюсь вопрос изложил понятно. Заранее, спасибо за помощь.
Программирование iOS/iPhone Ошибка при загрузке приложения в AppStore через itunes connect Здравствуйте! Дело в том что я написал программу, протестировал ,и хочу сдать на проверку в Apple Но в ApplicationLoader меня ждал сюрприз... ERROR ITMS-9000: "Invalid Provisioning profile included in the bundle и т.д. Я понимаю что это значит, но как это решить?Профили все есть, что ему еще надо? http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1088110.html
Как убедить агента AppStore пропустить приложение Программирование iOS/iPhone
Вот что мне отвечают в сотый раз: "It would be appropriate to address the encountered issue with your app, specifically violation of the section 22.6, to comply with the Guidelines." Суть в том, что звонки происходят через нашу АТС. И естественно там номер нашей АТС, а не пользователя. Я им писала, что всех пользователей, которых соединяет приложение я вижу (кого, когда.. и прочее). Тем более...
Как перенести xCode project на другой компьютер? Программирование iOS/iPhone
Здравствуйте, возник еще один вопрос. Как перенести xCode project с одного компьютера ( Mac OS ), на другой компьютер ( Mac OS )? Можно ли это сделать напрямую? Заархивировать проект и передать по почте? Или нужно использовать какие то специальные программы?
Программирование iOS/iPhone Кто-нибудь работал с новым API от ВКонтакте 2.0? http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1084301.html
вот как выполняется , сам запрос VKRequest * getUserInfo = ; ; } else { NSLog(@"VK error: %@", error); } }];
Программирование iOS/iPhone iOS Simulator не подключается к интернету Здравствуйте. Прокси не пускает в чем может быть проблема? на основной работе работаю програмцом Delphi, установил себе на рабочий компьютер хакинтош Mac OS X 10.8.5 скачал Xcode 5.0.2 . Через UIWebView пытаюсь подключиться к интернету выдается ошибка подключения к прокси 407 . Из под сафари Mac OS X в интернет выход есть( в сетевых настройках Mac OS X прописал своего доменного юзера... подробнее

Показать сообщение отдельно
zulkis
681 / 608 / 38
14.02.2014, 07:21     Модальный ViewController
arsgram,
UIViewContentModeScaleAspectFill
The option to scale the content to fill the size of the view. Some portion of the content may be clipped to fill the view’s bounds.
Серьезно?

Текущее время: 10:09. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование