Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Какой символ в таблице ASCII находится под номером 67? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ setiosflags(ios::left) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread100685.html
int main() { setlocale(LC_ALL, "Rus"); cout << setiosflags(ios::left)<< setfill('.') << setw(10) << "Фамилия" << setfill('.') << setw(10) << "Имя" << setfill('.') << setw(15) << "Адрес" << setfill('.') << setw(12) << "Город\n"; << setfill('.') << setw(10) << "Петров" << setfill('.') << setw(10) << "Василий" << setfill('.') << setw(15) << "Кленовая 16"
C++ Функции\методы для определения букв в строке (маленькие или большие) Подскажите пожалуйста,как написать условие,или может есть функции\методы для определения букв в строке(маленькие или большие)? я знаю есть такая функция для символов...можно ли ее применить ко всей строке? int islower (int str)? спасибо заранее=) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread100683.html
Поиск локальных максимумов C++
В матлаб есть функция findpeaks(x) которая возвращает локальные максимумы вектора х. например x = = findpeaks(x); в результате i = // номера элементов-максимумов
Рекуррентные соотношения C (СИ)
Помогите с такими задачками... 1)Заданы такие рекуррентные соотношения (прикрепленное изображение) Испытать разложения на сходимость при разных значениях x . Сколько итераций потребуется выполнить, чтобы для заданной погрешности ε было выполнено следующее соотношение : |a(i) - b(i)|<(либо равно) ε. 2)Дано многозначное число. Вывести на печать число,состоящее из цифр, которые встречаются...
C++ Найти определитель матрицы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread100660.html
Для матрицы NxN определитель задаётся рекурсивно: кто нить может пояснить как записать проше на с++???
C++ ссылка подскажите как сделать ссылку в С++ ссылку на интернет ресурс.. сдавая курсовую мне сказали напротив своего имени сделать ссылку на свою страницу(контакт), а я точно не знаю как это сделать. подробнее

Показать сообщение отдельно
kravam
быдлокодер
1513 / 873 / 44
03.03.2010, 09:18     Какой символ в таблице ASCII находится под номером 67?
Вы не поняли.
Чел просит написани буквы С при компиляции, а не при итсполнении.
То есть ему надо писать батник "batnik.bat" какой-то, типа:
gcc proga.c
(тут надо разобраться с параметрами, путями и другими утилитами, которые задействует gcc)

Потом запускать прогу, где пусть будеттакая строка:

C++
1
system ("batnik.bat")
То есть компиляция пусть выполняется программно, а не вручную.
Ну и по удачной компиляции пусть печатается C
То есть что-то типа такого:

C++
1
if (<"batnik.bat" отработал удачно>) {  printf ("C\n"); }

Добавлено через 10 минут
Кстати, в лине это наверное пропроще будет, там пишешь gcc proga.c и всё компилится и линкуется. А в винде не так, надо будет разбираться.

Текущее время: 04:41. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование