Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Нужны готовые исходники игры или приложения - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Одно окно Actvity для всего http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1095966.html
Экран приложения состоит из трех элементов: Текста, кнопки Да и кнопки Нет. В зависимости от выбранной кнопки, Текст принимает 100 разных значений, следуя своего рода блок-схеме. Вопрос, можно ли реализовать это в одной активности, не создавая 100 штук под каждый вариант ответа? Если да, то как?
Программирование Android Как сделать сервис независимым от приложения? Приветствую, Есть небольшая проблемка, несмертельная, но обидная. Запускаю из activity service: startService(new Intent(getApplicationContext(),MyService.class)); Подразумевается, что сервис должен работать независимо от приложения. В принципе, так и происходит, но, когда система окончательно убивает приложение, сервис почему то тоже завершает работу. Правда, тут же делает рестарт, и работает... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1095868.html
Как провести транзакцию денег у меня есть текстовой файл как с ним работать Программирование Android
как провести транзакцию денег у меня есть текстовой файл как с ним работать ? например платеж который отправляется на сервер равно 1 да отправляешь потом каждый раз на единицу увеличивалось если есть не до понимания я могу раскрыть вам вопрос это платежная система на телефоне )) Постарайтесь писать, используя официальный язык ресурса, то есть русский язык. Если использовать запятые, читаемость...
Программирование Android Использование арифметического цикла в программируемом layout
Надеялся, что сделаю прокручиваемую генерируемую программным способом таблицу, а выходит столбец. Во вложенном цикле я хотел заставить TextView появляться по горизонтали, а складывается ощущение, что он либо их вообще не генерирует, либо накладывает друг на друга. import android.app.Activity; import android.os.Bundle; import android.widget.HorizontalScrollView; import...
Программирование Android xxhdpi ресурсы для всех макетов http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1095765.html
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. 1) Если использовать ресурсы из папки drawable-xxhdpi, которая хранит нарезку элементов из под разрешения 1920x1080 для всех макетов, то как на это будет реагировать устройство с меньшим размером экрана к примеру 480x800. Будет ли больше тратиться ресурсов памяти на загрузку больших элементов под меньшее разрешение или нет? 2) И если НАОБОРОТ...
Программирование Android При повороте на 90 градусов вылетает программа Поворачиваю телефон на 90 градусов и программа сворачивается... Другие программы при повороте поворачиваются на 90 градусов, как и должно быть... Наверное, настройки указать надо? подробнее

Показать сообщение отдельно
KOPOJI
Модератор
Эксперт HTML/CSSЭксперт PHP
16688 / 6614 / 431
Завершенные тесты: 1
14.02.2014, 22:25     Нужны готовые исходники игры или приложения
Цитата Сообщение от Tester64 Посмотреть сообщение
Это не серьезно
Зато без нарушений. И чистая правда, никогда не писал под андроид.
Не отсылайте других пользователей в поиск и избегайте ссылок на поисковые системы (Google, Yandex и др.). Самостоятельно найдите ответ на вопрос и разместите его на форуме.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование