Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
1С: Собственные программы
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
1С Как реквизит формы сделать общим? Всем доброго время суток. В справочнике есть две формы: ФормаСписка и ФормаЭлемента, у формы элемента есть реквизит "Наименование объекта". В форму списка необходимо добавить поле, в котором будет отражаться денные реквизита "Наименование объекта" Подскажите как мне реквизит "Наименование объекта" сделать видимым для второй формы? https://www.cyberforum.ru/ 1c-custom/ thread1096334.html Можно ли, что бы сообщение "Сообщить" вылетело на клиенте 1С
Всем форумчаням Доброго времени суток. Возник таков вопрос. Можно ли, что бы сообщение "Сообщить" вылетело на клиенте? Или же, что бы созданная мною раньше таблица заполнялась значениями Аn? Что нужно допилить, не доходит:wall: &НаСервере Процедура Команда1(Команда) А1=РеквизитФормыВЗначение("А1"); d=РеквизитФормыВЗначение("d"); n=РеквизитФормыВЗначение("n"); i = 0;...
1С УТ 11 Учет карточек https://www.cyberforum.ru/ 1c-custom/ thread1095793.html
Здравствуйте! Такой вопрос - есть, скажем, магнитные карты (типа как пропуска ч-з турникеты), которые поступают партиями по 100, 300, 400, ... шт. и при реализации нам нужно знать какой номер каждой карточки в партии. Есть ли возможность в упр формах кинуть поле на форму, чтобы запоминалось для каждой реализации? Я бы решил эту задачу добавив реквизит в док и измерение в регистр, но конфу...
1С Поиск по подстроке в номенклатуре Здравствуйте. В справочнике "Номенклатура" есть кнопка поиска по подстроке, по которой открывается такое окно: Как сделать, чтобы вместо Артикула, выходило кол-во товара? Заранее Благодарен за ответ. P.S. Версия 1С 7.7 Торговля и склад 7.7.948 https://www.cyberforum.ru/ 1c-custom/ thread1095730.html
1С Печать системной даты
Ребята, небольшой вопрос, можно как нибудь сделать, что бы при печати из 1с всегда выводил системную дату. (Много разных форм, все редактировать не охота), Или кто подскажет другой выход ?
1С Запрос об остатках номенклатуры на конкретном складе не возвращает ничего В общем, есть РегистрНакопления ОстаткиНоменклатуры по которому проводятся приходные и расходные, так вот, мне нужно узнать остаток товара на конкретном складе но запрос не возвращает ничего (хотя товар на складе есть) Вот обработка проведения которая постоянно выводит что товара на складе нет(Запрос2): : Процедура ОбработкаПроведения(Отказ, Режим) Движения.ОстаткиНоменклатуры.Записывать =... https://www.cyberforum.ru/ 1c-custom/ thread1094644.html
1С Сортировка Здравствуйте. У меня есть справочник "Группы" , в нём есть такие наименования как: "М-101" , "АМ-105" , "АС-407" , "М-56" и т.п. Подскажите мне пожалуйста, как можно сделать программным образом сортировку так, чтобы у меня она начиналась не по полному наименованию, а только после " - " . Ну, т.е. чтобы на 1 месте была группа с цифрой 56, потом 101, затем 105 и в конце 407. Заранее спасибо https://www.cyberforum.ru/ 1c-custom/ thread1094560.html 1С Как запретить вводить Кирилицу или Латиницу в поле ввода
Здравствуйте уважаемые форумчане ! Подскажите пожалуйста как запретить вводить кирилицу или латиницу в поле ввода Если не трудной напишите простой пример с использованием функции или подскажите в какую сторону копать ?!
1С Как обратиться к объекту конфигурации Перечисление из модуля формы? https://www.cyberforum.ru/ 1c-custom/ thread1094501.html
В документе есть реквезит типа ПеречислениеСсылка, а также табличная часть. Надо условием проверить, что перечисление имеет определенное значение. Как правильно это сделать? Пробовала так, но ничего не происходит: ... ЭлементПеречисления= Объект.МоеПеречисление; СтрокаТабличнойЧасти = Элементы.МояТаблЧасть.ТекущиеДанные ; Если ЭлементПеречисления =Перечисления.МоеПеречисление.Значение1 ...
1С В документе не выводится цена из регистра сведений Вот код который я написала. Отбор=Новый Структура ("Материалы", СтрокаТабличнойЧасти.Материал); ЗначениеРесурсов=РегистрыСведений.Цена.ПолучитьПоследнее(Дата, Отбор); СтрокаТабличнойЧасти.Цена = ЗначениеРесурсов.Цена; Когда я в табличную часть документа добавляю какой-нибудь материал, то появляется ошибка https://www.cyberforum.ru/ 1c-custom/ thread1094414.html
таблица значений на форме 1С
опять вопрос про таблицу значений. добавляю в таблицу данные не стандартной кнопкой из командной панели, сортирую таблицу, как сделать сымитировать работу стандартной кнопки "добавить" из коммандной панели, а именно данные добавлены, и ползунок перемотан на вновь добавленные данные? Упр приложение. Добавлено через 5 минут написал так элементы.таблицасписка.текущаястрока=1 вроде работает...
1С Сохранение данных в форме Всем привет! Работаю в обычном(не управляемом) приложении. Скажите пожалуйста, как сохранять данные в форме. т.е в форме элемента справочник имеется таб. поле не привязанное к реквизиторам. как сохранить данные этого Таб. поля и потом в запросе получить их????? ХЕЛП !!!!!!! буду рад и очень благодарен за любой пример, объяснение или
Модератор
Эксперт 1С
3784 / 2964 / 589
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 11,669
Записей в блоге: 1
15.02.2014, 14:08 0
1C 8.x

Как в СКД сделать отображение в отчете нулевых значений? - 1С - Ответ 5784516

15.02.2014, 14:08. Показов 11528. Ответов 15
Метки (Все метки)

Ответ

duk337 вам написал даже пример как это сделать, осталось только подставить свои названия.

Вернуться к обсуждению:
Как в СКД сделать отображение в отчете нулевых значений? 1С
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
15.02.2014, 14:08
Готовые ответы и решения:

Отображение пользовательских полей вертикально во внешнем отчете на скд
на скриншоте самописный внешний отчет на скд, интересует как можно отобразить вычисляемое поле...

Отчет СКД: отображение значений параметров на форме
Добрый день, устанавливаю значения параметров при открытии, но на форме колонки эти пустые,...

В отчете скд как зафиксировать 1 колонку, чтобы не повторялась при выводе по периодам?
Платформа 8.1, конфигурация самописная. В приложении сам отчет и в экселе зеленым я отметил те...

Расшифровка в отчете на скд
Необходимо сделать свою расшифровку. Для начала не могу добраться до значения ресурса. функция...

15
15.02.2014, 14:08
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
15.02.2014, 14:08
Помогаю со студенческими работами здесь

Запрос в отчете с СКД
У меня есть такой запрос: ВЫБРАТЬ МашинноеВремя.Дата КАК Дата, МашинноеВремя.Ссылка,...

Иерархия в отчете на скд
Здравствуйте, похожие темы уже точно тут обсуждались, но решения я так и не смогла найти. Есть...

Группировка полей в отчете СКД
Здравствуйте. Делаю отчеты в СКД в собственной конфигурации. Столбцы в отчете: Объект, Договор,...

Вывод квартала в отчете СКД
Здравствуйте. Делаю простой отчет на СКД в собственной конфигурации. Суть отчета - из регистра...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru