Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Стеки и очередь - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Линковка wxWidgets3.0 в Code Blocks http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1097144.html
Привет, как правильно установить wxWidgets3.0 для Code Blocks ? я скачал файл, wxPack_v3.0.00.03.exe, установил wxWidgets3.0 по пути: D:\Proga\wxWidgets3.0 В Code Blocks когда я выбрал проект с wxWidgets я указал путь к wxWidgets Но при компиляции проекта мне видает ошибку линковки: ||=== Build: Release in Binder (compiler: GNU GCC Compiler) ===| ld.exe||cannot find -lwxmsw30u_core|...
C++ Не работает одна из функций Всем доброго времени суток. Суть задания - найти обратную матрицу методом Гаусса. Проблема в том, что нужной функции, где идет работа с поиском обратной матрицы, находится ошибка. Не могу понять где. Нужная функция - Gaus_travel, помогите пожалуйста. #include <iostream> using namespace std; void DeInit(int **&mas, int n){ for (int i=0; i<n; i++) delete mas; delete mas; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1097115.html
Реализация битовых операций в Си++ C++
По теме: Реализация битовых операций в Си++. Даны два неравных числа: n и m, не превосходящие 31. Вычислите 2^n+2^m.
C++ Ошибка в коде (одномерные массивы)
Помогите, пожалуйста, найти ошибку в коде. Задача - вывод массива таким образом, чтобы сначала были все отрицательные, затем все положительные элементы, причем необходимо использовать функцию. При обыкновенной сортировке "пузырьком" все получается, но стоит передать массив в функцию, как программа выводит введенный с клавиатуры массив без изменений. Что не так? #include <cstdlib> #include...
C++ Создать базовый класс Car (машина), характеризуемый торговой маркой (строка), числом цылиндров, мощностью http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1097102.html
Создать базовый класс Car (машина), характеризуемый торговой маркой (строка), числом цылиндров, мощностью. Определить методы переназначения и изменения мощности. Создать производный класс Lorry (грузовик), характеризуемый также грузоподъемностью кузова. Определить функции переназначения марки и изменения грузоподьемности. Реализировать вывод на экран, методы получения значений полей и методы...
C++ Не выводится ширина поля #include <iostream> using namespace std; int main() { char a="Hello,world!"; cout.width(10); cout<<a<<endl; system("pause"); подробнее

Показать сообщение отдельно
Soup95
0 / 0 / 0
15.02.2014, 14:32     Стеки и очередь
Объясните пожалуйста что такое стек и очередь.И не могли вы написать программу с объяснением,где допустим задается стек из 10 элементов в цикле и с выводом,также и с очередью.Я как понял в стеке должно на экран вывести 9876543210.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 22:29. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование