Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы

Переправка смс в сеть на сервер - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Не запускаются приложения Дейтела http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1097225.html
Почему не запускаются приложения из книги Дейтела "Android для программистов. Создаем приложения" ? Т.е. если взять готовый apk приложения, который идёт с книгой, то при запуске пишет "Ошибка при...
Программирование Android На Android 4.2.1 приложение работает; на версии 2.3 - вылетает На Android 4.2.1 работает, проверил на версии 2.3 - вылетает. В манифесте минимальную версию SDK сделал 7. Вот логи с эмулятора 02-15 09:37:28.956: E/AndroidRuntime(525): Uncaught handler: thread... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1097215.html
Оптимизация программы под все версии Andorid Программирование Android
Всем доброго времени суток, сегодня я столкнулся с такой программой что моя программа не открываеться на разных версиях Android, допустим я писал и проверял не на емуляторе а на реальном устройстве с...
Activity + класс MediaPlayer Программирование Android
1. При старте AsyncTask в HomeActivity (загрузка файла инициируется вызовом mediaPlayer.prepareAsync();) по какой-то причине запускается ещё один экземпляр HomeActivity, на которой так же происходит...
Программирование Android Получить значение non-static переменной из другого класса http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1096712.html
Вопрос конечно дурацкий. Но долго искал ответ и так и не нашел. Имеется класс с нестатической переменной: public class MyService { int NonStaticVariable; } MyService - служба. Требуется из...
Программирование Android popup window и surfaceview - holder.lockCanvas() return null Осуществил попытку добавить в мой popup window surfaceview public void Show() { pw = new PopupWindow(); pw.setFocusable(true); pw.setOutsideTouchable(true); ... подробнее

Показать сообщение отдельно
bakalya
0 / 0 / 0

Переправка смс в сеть на сервер - Программирование Android

15.02.2014, 16:54. Просмотров 749. Ответов 4
Метки (Все метки)

Добрый день, форумчане. Есть задача. Принимать СМС о поступлении средств на мобильник, проверить достоверность на подмену номера (защита от мошенников), если достоверно - отправить смс по сети на определенный сервер, который ловит и дальше обрабатывает его.
Есть похожие приложения:
android-notifier
Incomming SMS Broadcast Receiver - Android Example (не силен в англ.)

Для проверки баланса:
USSD Dual Widget

Знаю, что парни заказали под свой проект приложение на Симбиан (с их слов потому что проще)

ВОПРОСЫ:
1 Действительно ли програмерам проще и надежнее сделать на симбиан или просто програмер не силен в андроид?
2 Где можно найти програмера на реализацию этого проекта по части мобильного приложения. Прием проверка и отправка.
3 Ориентировочная стоимость приложения.
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование