Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Программа определяет, сколько точек пересечения образуют по координатам окружности - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Программа определяет, сколько точек пересечения образуют по этим координатам окружности http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1097669.html
С клавиатуры вводится 6 чисел. Программа определяет, сколько точек пересечения образуют по этим координатам окружности. Сделайте с операторами printf и scanf.
C++ Поиск пути (волновой метод) Здравствуйте! Год назад "реализовал" волновой метод поиска пути. Всё нормально, но теперь появились стены, которые нужно огибать. Подскажите, как реализовать, минимально редактируя код. P.S. делал давно и вникнуть никак не могу. Только делать заново. // ConsoleApplication2.cpp: определяет точку входа для консольного приложения. // // ConsoleApplication3.cpp: определяет точку входа для... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1097664.html
C++ Транспонирование матриц. Произведение транспонированных матриц
Найти матрицу С: C=ATBTB; A=\begin{bmatrix}1\\ 1\\ 1\end{bmatrix} B=\begin{bmatrix}1 & 2 & 0 \\ 0 & 1 & 2\end{bmatrix} #include <iostream> #include <math.h>
Программа выводит на экран "Да", если треугольник с такими длинами построить можно. C++
1. С клавиатуры вводится три числа, которые образуют длины сторон треугольника. Программа выводит на экран "Да", если треугольник с такими длинами построить можно. Если нельзя то вывести "Нет". Вот код этой проги, но она не работает, исправьте ее плиз. #include <stdlib.h> #include <stdio.h> int main() { int a,b,c; printf("a="); scanf("%d", &a); printf("b="); scanf("%d", &b);
C++ Дана последовательность цифр. Преобразовать заданное десятичное число в восьмеричное http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1097641.html
Задание Создать шаблон класса для работы с массивом произвольного типа данных. Шаблон должен включать: • указатель, хранящий адрес размещения массива в динамической памяти; • целочисленную переменную, показывающую количество занятых элементов массива; • конструкторы: с параметрами, по умолчанию, копирования; • метод «обработка массива» (на начальном этапе метод выводит на консоль...
C++ Модуль числа Можно ли поставить выражения или числа в модуль в программе? В математике выглядит так: |2-7|=5 Я могу домножить ответ на -1,но меня интересует,есть ли для этой цели специальный инструмент языка с++. подробнее

Показать сообщение отдельно
Sirius_
0 / 0 / 0
16.02.2014, 10:42     Программа определяет, сколько точек пересечения образуют по координатам окружности
С клавиатуры вводится 6 чисел. Программа определяет, сколько точек пересечения образуют по этим координатам окружности. Нужно с операторами printf и scanf. Не могу решить эту задачу, помогите.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 13:30. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование