Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Создать базовый класс Car (машина), характеризуемый торговой маркой (строка), числом цылиндров, мощностью - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Не выводится ширина поля http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1097098.html
#include <iostream> using namespace std; int main() { char a="Hello,world!"; cout.width(10); cout<<a<<endl; system("pause");
C++ Реализация функций интерфейса Есть класс с прототипами - интерфейс (верно?). Наследую от него два класса, А и В. Как мне в этих классах сделать разную реализацию унаследованных прототипов? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1097085.html
C++ Получить массив по заданному правилу
Друзья , прикладываю картинку с заданиями, может у кого есть исходники какой нибудь программки? , на ЛЮБОМ языке программирования, прошу,спасибо
Найти все натуральные числа, не превосходящие числа n, которые можно представить в виде суммы слагаемых C++
Заданы три натуральных числа a, b, n. Найти все натуральные числа, не превосходящие числа n, которые можно представить в виде суммы ( произвольного числа ) слагаемых, каждое из которых равно либо числу а, либо числу b. Помогите пожалуйста составить алгоритм, в любом виде. Что-то не доходит до меня как это решить. Реализую я сам т.к. на двух языках нужно.
C++ Приведение пользовательских типов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1097077.html
#include <iostream> using namespace std; class cl { friend cl operator+(cl& s2); public: cl(int d = 0, int c = 0) { dollars = d;
C++ Ошибка в классе Доброго времени суток! Недавно прочитал тему классы, посмотрел и инете видео-урок и решил закрепить материал созданием класса. Films.h #pragma once namespace films{ class Films { private: char* Name; подробнее

Показать сообщение отдельно
Casper-SC
3465 / 1684 / 173
Записей в блоге: 1
16.02.2014, 13:41  [ТС]     Создать базовый класс Car (машина), характеризуемый торговой маркой (строка), числом цылиндров, мощностью
Цитата Сообщение от Casper-SC Посмотреть сообщение
Что-то вообще не понял.
Всё, уже понял. Просто убрал юзинг и везде прописал перед стринг std::

Добавлено через 2 минуты
Цитата Сообщение от Jupiter Посмотреть сообщение
по константной ссылке на константу
Так что ли?
C++
1
2
inline void DisplayCarInfo(Car * cars[], int length, const char * infoSeparator);
inline void DisplayCarInfo(Car * car, const char * infoSeparator);
Тут я ещё inline функции сделал, так как кода в них самый мизер.

Добавлено через 1 минуту
Цитата Сообщение от Jupiter Посмотреть сообщение
/* из-за того что в вашем хедере using namespace std;
* мне в моем файле становится доступен string без указания пространства имен,
* а вас об этот никто не просил, к тому же возможно что у меня есть мой самописный
* string и теперь он конфликтует со стандартным
*/
А есть другой более удобный способ? Кроме как:
Цитата Сообщение от Casper-SC Посмотреть сообщение
Просто убрал юзинг и везде прописал перед стринг std::

Текущее время: 01:51. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование