Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Набрать код к задаче С++ массивы - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Присвоить значению d название дня недели в зависимости от того чему оно равно http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1097780.html
Как в приведенном коде присвоить значению d название дня недели в зависимости от того чему оно равно, а оно изменяется от 1 до 7 считать что 1 это воскресенье #include <iostream> #include <math.h> using namespace std; int main () { int Q,D,m,J,C; int d; cin >> Q>> m >> C >> J; D=Q+((m+1)*26/10)+J+(J/4)+5-C;
C++ Что делает цикл "while(cin.getline(buf,l_buf))" ? не могу понять,что делает цикл:while(cin.getline(buf,l_buf))-это по сути проверка на ввод строки? cin.getline()-вводит строку buf-массив,l_buf- кол-во элементов массива. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1097771.html
C++ Исправить программу
На основе таблицы чемпионата по футболу, содержащей данные о команде (название команды, число выигрышей, поражений, ничьих, количество забитых и пропущенных мячей) написать программу, которая вводит эту информацию и печатает следующие данные: таблицу чемпионата, расположив команды в порядке невозрастания количества пропущенных мячей; #include<iostream> #include<fstream> #include<locale.h>...
Необходимо определить и вывести минимальный по сумме уплаченных взяток допустимый порядок получения подписей для лицензии и стоимость. C++
Добрый день. Задали такое задание: Есть министерство из N чиновников, где N натуральное число. У каждого из чиновников могут быть как подчиненные, так и начальники, причем справедливы правила: подчиненные моего подчиненного мои подчиненные, начальники моего начальника - мои начальники, мой начальник не есть мой подчиненный, у каждого чиновника не более одного непосредственного начальника. ...
C++ Стоимость работы программиста http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1097739.html
Здравствуйте. Не нашел более подходящего места на форуме, поэтому пишу здесь. Тренер по карате заказал сделать программу по работе с таблицей и бд. Структура таблицы Фамилия |Имя |Отчество |возраст |рост |вес Программа может; 1. Находить ученика по фамилии 2. Фильтровать по возрасту, росту, весу и открывать такую таблицу в новой вкладке 3. Сохранять/открывать проект 4. Сохранять таблицу...
C++ Массив структур Напишите программу, которая 1. Вводит с клавиатуры число записей в массиве структур n -целое число. 2. Создает динамический массив структур типа: struct rec_{int i; char *cp;} из n элементов (записей). 3. В цикле заполняет массив структур следующими данными: i – порядковый номер записи, cp указывает на введенную с клавиатуры строку символов, которая сохраняется в динамическом массиве с... подробнее

Показать сообщение отдельно
SelleR01
0 / 0 / 0
16.02.2014, 13:58  [ТС]     Набрать код к задаче С++ массивы
Нит

Текущее время: 21:15. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование