Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Детектор хлопка (щелчка пальцами) - Android

Войти
Другие темы раздела
Android GoogleMap. Восстановление карты после смены ориентации экрана http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1096260.html
GoogleMap V2. Через onSaveInstanceState / onRestoreInstanceState восстанавливаю тип карты, маркеры и положение камеры. Но может есть более удобный способ, чтоб одним махом? Если нет, то как восстановить маршрут?
Android Изменение apk приложения В приложении (apk) "taxoid" необходимо изменить частоту обновления с 4 секунд до 1 — 0,5 и снять ограничение на радиус авто захвата с 1000 метров до 5000 — 10000 http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1096082.html
Android Нужны готовые исходники игры или приложения
у кого нибудь есть готовые исходники игры или приложения на андроид??скиньте пожалуйста мне для курсовой надо))
Android Одно окно Actvity для всего
Экран приложения состоит из трех элементов: Текста, кнопки Да и кнопки Нет. В зависимости от выбранной кнопки, Текст принимает 100 разных значений, следуя своего рода блок-схеме. Вопрос, можно ли реализовать это в одной активности, не создавая 100 штук под каждый вариант ответа? Если да, то как?
Android Как сделать сервис независимым от приложения? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1095868.html
Приветствую, Есть небольшая проблемка, несмертельная, но обидная. Запускаю из activity service: startService(new Intent(getApplicationContext(),MyService.class)); Подразумевается, что сервис должен работать независимо от приложения. В принципе, так и происходит, но, когда система окончательно убивает приложение, сервис почему то тоже завершает работу. Правда, тут же делает рестарт, и работает...
Android Как провести транзакцию денег у меня есть текстовой файл как с ним работать как провести транзакцию денег у меня есть текстовой файл как с ним работать ? например платеж который отправляется на сервер равно 1 да отправляешь потом каждый раз на единицу увеличивалось если есть не до понимания я могу раскрыть вам вопрос это платежная система на телефоне )) Постарайтесь писать, используя официальный язык ресурса, то есть русский язык. Если использовать запятые, читаемость... подробнее

Показать сообщение отдельно
alexhi
0 / 0 / 0
16.02.2014, 15:22     Детектор хлопка (щелчка пальцами)
Цитата Сообщение от Razangann Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Знает ли кто, как обнаружить хлопок в ладоши или щелчок пальцами? Возможно ли такое? Можно ли отлавливать это,используя сервис? Сколько будет кушать батареи с таким детектором?) Пробовал искать в гугл, но не сложилось
Да возможно, делал для заказчика прогу типа "незабывайки". Программа работала в сервисе и по хлопку отзывалась музыкой. Работал непосредственно с микрофоном.Брал данные с АЦП и сравнивал с уровнем.Вообщем то не сложно,но не сходу

Текущее время: 06:32. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование