Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

С числовой множества A мощности n выбрать все подмножества, сумма элементов каждого из которых лежит в пределах от a до b - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Данный массив A (n). Все положительные его элементы поместить в начало массива B (n), а все отрицательные - в начало массива C (n). Подсчитать количес http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1098213.html
Данный массив A (n). Все положительные его элементы поместить в начало массива B (n), а все отрицательные - в начало массива C (n). Подсчитать количество и других
C++ Создать класс “Специальность ”, состоящей из класса ” Группа” Создать класс “Специальность ”, состоящей из класса ” Группа”. Класс “Специальность”: название специальности, количество групп. Класс “Группа”: название группы, количество студентов, ФИО старосты, средний балл за сессию. Вывести информацию о группах с наибольшим средним баллом. нашел похожую, переделал, но не знаю как сделать вывод информации с наибольшим средним балом. #include... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1098201.html
Создать иерархию классов игра – спортивная игра – волейбол C++
Создать иерархию классов игра – спортивная игра – волейбол.Определить конструкторы, деструктор, оператор присваивания и другие необходимые функции. Продемонстрировать работу классов.
Создать класс для работы со стеком. Элемент стека – действительное число C++
Создать класс для работы со стеком. Элемент стека – действительное число. Применить класс для вывода возрастающих серий последовательности действительных чисел: a) в обратном порядке; б) в том же порядке (серия – упорядоченная последовательность максимальной длины). помогите исправить ошибки #include <stdafx.h> #include <stdio.h> #include <iostream> using namespace std; // элемент для...
C++ Вычислить значение x:=sqrt(a), используя рекуррентную формулу / C++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1098184.html
Доброго времени суток вам уважаемые форумчане... Мне нужна ваша скорая помощь в решении данной задачки...у меня вся проблема в том что я не знаю как это решать... Помогите плиз...может у кого нить исходник похожий завалялся...или хотябы элементарно объясните как надо это дело все считать... Вычислить значение x=корень(а) a, используя рекуррентную формулу xn=1/2(xn-1+a/xn-1 ) в качестве...
C++ Вычислить значение x:=sqrt(a), используя рекуррентную формулу / C++ Доброго времени суток вам уважаемые форумчане... Мне нужна ваша скорая помощь в решении данной задачки...у меня вся проблема в том что я не знаю как это решать... Помогите плиз...может у кого нить исходник похожий завалялся...или хотябы элементарно объясните как надо это дело все считать... Вычислить значение x=корень(а) a, используя рекуррентную формулу xn=1/2(xn-1+a/xn-1 ) в качестве... подробнее

Показать сообщение отдельно
Alinonka
0 / 0 / 0
16.02.2014, 20:59     С числовой множества A мощности n выбрать все подмножества, сумма элементов каждого из которых лежит в пределах от a до b
С числовой множества A мощности n выбрать все подмножества, сумма элементов каждого из которых лежит в пределах от a до b.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 13:48. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование