Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Книги по MFC - разработка оконных приложений - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Усовершенствуйте программу преобразования температур http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread23532.html
Усовершенствуйте программу преобразования температур таким образом, чтобы над таблицей она печатала заголовок. :wall: :wall: :wall:
C++ двухмерные и трёхмерные массивы работа с двухмерными и трёх мерными массивами(индексами и указателями)...что рассказать преподу и какую прогу написать? :help: Добавлено через 13 минут 21 секунду в си http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread23531.html
Класс для множеств строк (string) C++
Всем, Привет! :help: Мне нужно: Создать класс для множеств строк (string). Написать функцию по вводу множества из файла (одна строка = один элемент множества). Дальше задача: списки телефонов клиентов; И затем найти объединение их (например, с целью поздравления с НГ). Списки естественно должны содержать и общие записи. Зам. Эта задача реализуется только с множествами через списки.. ...
олимпиада для учителей C++
:help: Требования к решению и оформлению олимпиадных задач по информатике 1. Для решения олимпиадных задач можно использовать языки программирования: Basic, QBasic, Pascal. 2. Решение предоставляется в оргкомитет олимпиады в форматах .bas или .pas
C++ Написать рекурсивную функцию, проверяющую, является ли массив симметричным http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread23501.html
На занятиях дошли до рекурсии.Кажется мне что я не совсем понял рекурсивные функциию.Дали домашнее задание 1.Написать функцию, которая рекурсивно вычисляет сумму чисел в заданном диапазоне. 2.Написать рекурсивную функцию,которая проверяет является ли массив симметричным мое решение первой задачи int summ_recurs(int x,int y) { int counter=x-1; counter++; if(counter==y)
C++ Реализовать класс Point для работы с точками на плоскости в декартовой системе координат Реализовать класс Point для работы с точками на плоскости в декартовой системе координат. Должны быть реализованы следующие методы: изменение положения точки на плоскости, определение расстояния до начала координат, расстояния между двумя точками, преобразование в полярные координаты. На основе этого класса реализовать класс Triangle для представления треугольника. Атрибуты должны включать... подробнее

Показать сообщение отдельно
Убежденный
Системный программист
14200 / 6215 / 986
Завершенные тесты: 1
16.02.2014, 22:59     Книги по MFC - разработка оконных приложений
Цитата Сообщение от .::.DIMA.::. Посмотреть сообщение
Какие есть хорошие книги по созданию готовых windows приложений, то есть, чтобы ввод был не сконсоли, а было создано окно с кнопками и т.д.
Ну например, "Visual C++. Полный курс" А. Хортона.
Там достаточно много про MFC на примере реального проекта, с
document-view, сериализацией, кнопочками, undo-redo и т.д.

Текущее время: 06:31. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование