Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Стоимость работы программиста - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Массив структур http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1097736.html
Напишите программу, которая 1. Вводит с клавиатуры число записей в массиве структур n -целое число. 2. Создает динамический массив структур типа: struct rec_{int i; char *cp;} из n элементов (записей). 3. В цикле заполняет массив структур следующими данными: i – порядковый номер записи, cp указывает на введенную с клавиатуры строку символов, которая сохраняется в динамическом массиве с...
C++ Передача строки в функцию Здравствуйте. Помогите пожалуйста)) void concatenation_Str(char* string) { char buff; cout << "Введите добавляемые символы -> "; cin.getline(buff, 256); strcat(string, buff); cout << "Конкатенация прошла успешно! (Нажмите чтобы продолжить)" << endl; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1097723.html
Константное значение и массивы C++
Здравствуйте. Не могли бы вы разъяснить мне, почему выходит ошибка "Выражение должно иметь константное значение". Прилагаю фрагмент кода : int n; cout << "Enter your limit" << endl; cin >> n; int size_array=n-2; //Размер массива уменьшаем на 2, так как первое наше число будет "2", "0" и "1" не считаем int array; for(int i=0; i<=size_array; i++) array = i + 1;
C++ Алгоритмы С++
Написать программу календарь, которая при вводе даты выдает день недели
C++ Динамический массив. Вставить в один Array другой в определенное место http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1097702.html
Здравствуйте, несколько дней не получается решить проблему, помогите. Задание: Вставить в один Array другой в определенное место. Ошибка в моем коде на втором пробеге. m_size не соответствует. Помогите пожалуйста чтоб код заработал SmartBuffer.cpp #include"stdafx.h" #include"SmartBuffer.h" #include<iostream> #include <assert.h> SmartBuffer::SmartBuffer( int maxSz, char *iniArray, int...
C++ ошибка 4996 strncpy #include<iostream> #include<Windows.h> #include<fstream> #include<cstring> #include<cstdlib> #include <conio.h> #include <stdio.h> #include<string.h> using namespace std; подробнее

Показать сообщение отдельно
Casper-SC
3465 / 1684 / 173
Записей в блоге: 1
16.02.2014, 23:31     Стоимость работы программиста
Мне тут как-то предлагали программу написать за 600 рублей, типа больше в неё не стоит вкладывать (как мне сказали). Писать можно было на C# + Windows Forms (хотя мне было бы удобнее WPF, но не суть). Мне скинули прогу написанную на делфи вроде, но исходников не было. Там работы было уж точно больше, чем на день (я вообще пока не очень хорошо оцениваю сроки), там и на неделю могло растянуться. В общем парсинг данных с сайта, потом эти данные согласно шаблону конвертируются в готовый html код, BB код для вставки на сайт новостей. Ну, и естественно там должен быть полностью работоспособный, законченный интерфейс, что тоже не так просто как кажется, то есть не 2 минуты кнопки на форму побросать, как некоторые могли бы вполне подумать. Хранение данных в базе судя по всему.

В общем, реально стоило это уж точно не 600 руб . Такое можно было бы написать, к примеру, для портфолио, чтобы с пользой для себя и реальный заказ. Но не в том случае, если ты работаешь, а после работы ты будешь тратить своё время на софтину.

Текущее время: 12:51. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование