Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Создать иерархию классов Шахматная фигура – абстрактный класс, содержащий поле – цвет. Создать производные классы - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Для класса задать конструктор и деструктор http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1098417.html
Ребята,нужна помощь в написании программы. Для класса задать конструктор(для выделения памяти,открытия файлов,задания начальных значений при необходимости) и деструктор(для освобождения памяти,закрытия файлов,печати последних значений). #include <iostream> #include <string> using namespace std; string k="Внимание!Пенсионный возраст";
C++ Создать иерархии наследования: самолет, корабль-водный самолет или исправить ошибки a) Создать иерархии наследования: самолет, корабль - водный самолет. b) Создать иерархии наследования: транспорт - самолет, корабль - водный самолет. Вариант а сделал, но теперь не очень понимаю как классы самолёт и корабль поместить под класс транспорт! #include <iostream> #include <Windows.h> using namespace std; class transport { char w; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1098416.html
Возвращение в начало программы из функции C++
Здравствуйте, сегодня во время напписания программы возникла такая необходимость: нужно из функции vichis_oper вернуться в начало функции main(т.е. нужно в случае выполнения 60-й строки вернуться и начать выполнение с 33 строку, для исправления ошибки ввода(ошибка вводится специально для проверки, задача программы вычислить значение выражения при заданных значениях переменных и указанных...
C++ Создание игр в текстовом режиме
Привет всем! Тут занялся написанием игрушек в текстовом режиме, типа змейки, тетриса и т.п. Суть в том, что я хочу как можно более правильно написать код, со стороны рефакторинга, со стороны выделения и освобождения памяти, и многих других аспектов. Думаю эта тема поможет многим новичкам, в написание чего-либо подобного, поэтому буду потихоньку выкладывать свои исходники и ждать ваших...
C++ Подскажите библиотеку GUI, реализующую графический интерфейс http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1098407.html
Доброй ночи. Подскажите, пожалуйста, лёгкую и простую библиотеку реализующую графический интерфейс. Сам интерфейс примитивен - пара кнопок и диалоговых окон. Это всё, что мне нужно от библиотеки. ОС - Windows, компилятор - VC++. Спасибо.
C++ Выведение на экран фигуры, которая изображает множество точек, которые удовлетворяют неравенству Исправьте, пожалуйста, ошибки. Задача. Выведение на экран фигуры, которая изображает множество точек, которые удовлетворяют неравенство: x^2+y^2<=2(abs(x)+abs(y)) #include <math.h> #include <bios.h> int x0, y0; void main() int x, y; int gdriver - DETECT, gmode, errorcode; initgraph (&gdriver, &gmode, "g:\\bc31\\bg1"); подробнее

Показать сообщение отдельно
funduk17
40 / 3 / 0
17.02.2014, 02:58  [ТС]     Создать иерархию классов Шахматная фигура – абстрактный класс, содержащий поле – цвет. Создать производные классы
Попробовал начать запись с первого элемента - не помогла, а если вызывать функцию второй раз
C++
1
2
3
4
5
6
7
    for (int i=0; i<size; ++i)
    {
        cout << "\nГ‡Г*ГЇГЁГ±Гј В№" << i+1 << endl;
        if (i==0) mas[i].set_figura();
        mas[i].set_figura();
        mas[i].set_vse();
    }
то вот что выходит
Создать иерархию классов Шахматная фигура – абстрактный класс, содержащий поле – цвет. Создать производные классы
А как запустить в пошаговом режиме, не подскажете?

Текущее время: 14:41. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование