Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
Интернет-маркетинг, SEO
Войти
Показать сообщение отдельно
MaximFegorsk
32 / 53 / 9
17.02.2014, 07:17  [ТС] 0

Если Яндекс не принял сертификат, может ли это сказаться на раскрутке?

17.02.2014, 07:17. Просмотров 334. Ответов 4
Метки (Все метки)

Ответ

Да, сертификат просил директ.

Вернуться к обсуждению:
Если Яндекс не принял сертификат, может ли это сказаться на раскрутке?
0
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
17.02.2014, 07:17
Готовые ответы и решения:

Если я буду ссылаться на свой сайт пхп кодом,яндекс это одобрит?
Код в подвале,через который я думаю ссылаться на свой сайт. <? $a =...

Обломились контакты видеокарты, может ли это пагубно сказаться на ее работе
Сегодня стал чистить , вытаскивал видеокарту и заметил, что обломилось 2...

Если архив поврежден может это быть вирусом?
Использую NOD32, последняя версия, последняя база, вообщем тут все нормально....

Нужен ли сертификат от академии Яндекс на сайте stepic?
набрал 92 баллов, понадобится ли где-нибудь сертификат в будущем ?

Кто может перекомпилировать программу на x64 если это возможно?
Есть программа "VisiPics" которая находит похожие изображения, но нужно что б...

4
Другие темы раздела
SEO Позиция сайта и тИЦ http://www.cyberforum.ru/seo/thread1093108.html
Сайт в топ-10 в гуглу по нужным словам и в топ-5 в яндухе (даже топ-2 по одному из важных запросов), но тИЦ'а чета нет, pr = 2. Яндекс.вебмастер показывает, что ссылок на сайт ~130, но они какие-то...
SEO Правильные кейворды для АдВордс Всем добрый день, Помогите понять как правильно подобрать keywords для AdWords и продвижения сайта (интернет магазин ролетов). Если я понял правильно keywords planner - отмеченные ключевые слова... http://www.cyberforum.ru/seo/thread1092115.html
Проверить позиции по основным запросам SEO
Здравствуйте как можно автоматически проверять позиции своего сайта по списку запросов? например есть около 50 запросов, динамику которых хотелось бы мониторить для своего сайта, какие бесплатные...
SEO Копирование текстов
Добрый вечер участники форума.У меня созрел вот такой вопрос. Нашел на левом сайте материал,который подходит по всем параметрам(я про текст).Ну и вот,у сайта имеется текст по моей тематике,как я...
SEO как выставить автоматическую перелинковку страниц в сео ултимат? http://www.cyberforum.ru/seo/thread1089332.html
нигде не нашла четкого пояснения как пользоваться джаггернаут диплинк в сео ультимат. может кто-то подскажет? видела как хорошо/удобно выглядит это на практике, а сделать не получается.
SEO для чего нужно равномерное распределение веса на сайте? мой вопрос многим наверное покажется странным, но я совсем новичок. подскажите пожалуйста для чего нужно вообще распределять вес по сайту равномерно. перечитала кучу материала по тому как... подробнее
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование