Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Программа под андроид - Android

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Android Widget + activity http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1098676.html
Добрый день!!! Создаю простенький виджет-диктофон и кнопка для открытия активити с настройками. При нажатии на кнопку "rec" в каталоге "Music" создаётся файл "record.3gpp" и начинается запись звука в него. При нажатии на кнопку "stop" запись останавливается. Ошибка вываливается если: 1) нажать "rec" 2) нажать "Activity" - появится активити, затем закрыть это активити 3) нажать кнопку...
Android Переопределение метода в Runtime Создаем класс именно так BroadcastReceiver receiver = new BroadcastReceiver(); Дальше, надо в receiver переопределить onReceive. Возможно это как-то? Такиее решения не подходят: BroadcastReceiver receiver = new BroadcastReceiver(){ @Override public void onReceive(Context context, Intent intent) { } }; public class receiver extends BroadcastReceiver{ @Override public void onReceive(Context... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1098590.html
Мониторинг входящих звонков Android
Добрый вечер! Уважаемые форумчане выручайте. Нашел код мониторинга на хабре. Хотел чтобы при вызове номер выводился в TextView, но тут облом. Подскажите как реализовать пожалуйста? Вот код: Activity: package com.example.conder; import android.os.Bundle; import android.app.Activity; import android.content.BroadcastReceiver; import android.content.Context; import android.content.Intent;...
поворот изображения мультитачем Android
Хочу поворачивать изображения, которые я вывожу на экран, на произвольный угол от 0 до 360 градусов двигая пальцами картинку. Подскажите как отслеживать на таче, что я пальцами вращаю изображение.
Android Java коллекции http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1098355.html
В Делфи есть замечательная функция IN. Есть ли аналог в Яве? В Делфи возможно такое: If (a in ) then ... Создать аналог конечно сам могу, но может есть готовые функции(вечер убивать на это жалко)? Может через таблицы?
Android Маленькое приложение Всем привет! Дело вот в чем, я начинающий. У меня опыта почти нет, но я смыслю в этой теме. Мне бы хотелось, чтобы кто-то кто получше разбирается помог мне написать одно приложение или подучить писать приложения получше! Только не предлагайте мне смотреть уроки и т.д. я и так их смотрю каждый день и выполняю. Если не трудно кому-то, то пишите мне в скайп: valentin_scerbakov Буду очень благодарен!... подробнее

Показать сообщение отдельно
AndreyD93
17 / 17 / 1
17.02.2014, 17:07     Программа под андроид
Добрый день!
У меня возникла такая ситуация: учусь на программиста, скоро сдавать курсовую и мне задали написать приложение под андроид. Программирование под андроид ни кто нам не преподавал и я никогда не учил его сам. Так вот, мне нужно написать что-то вроде электронного меню для кафе или ресторана. Написать сам интерфейс не составит труда я думаю. Подскажите как мне реализовать само меню? То есть мне всю инфу держать в отдельных файлах и при выборе(например, "Напитки") мне открывать этот файл? Или делать базу данных? И как мне сделать, что бы при выборе можно было составить список заказа и отправить этот список на кухню? Мне нужно будет еще и сервер писать?
Спасибо) Буду признателен за любую помощь)
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 06:25. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование