Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Variadic templates fail - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Удалить записи о тех блюдах, перед которыми находится блюдо страны Испания http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1098878.html
Здравствуйте! меня интересует как реализовать такое задание: Удалить записи о тех блюдах, перед которыми находится блюдо страны Испания! Я написал "что-то" но это явно неправильно! Я так понимаю, что мой код удаляет именно тот элемент списка, где страна Испания, а нужно удалять следующий за ним! Проверьте пожалуйста! void country(TStud * Start){ TStud *pp, *wp; wp=Start; ...
C++ Генератор рандомных чисел Добрый день, понимаю, что таких тем не мало, но вроде как юзав поиск на форуме и гугл я не нашел то, что решило бы мою проблему. Хотел забить 2 массива случайными числами, но числа не меняются в ходе циклов. Может быть покажите где моя ошибка? рандомизацию включил по-моему. // ConsoleApplication1.cpp: определяет точку входа для консольного приложения. // #include "stdafx.h" #include... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1098877.html
Вывод юникод символа в консоль C++
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как вывести юникод символ в консоль, например этот символ "U+2658".
C++ Сложение двух бинарных чисел в bool массивах
Здравствуйте! Как видно из сабжа, имеется два bool массива и нужно их сложить и записать в третий bool массив. Нашел код под int, переделать в bool не удалось. Помогите. int main() { int nA = 8;//входные данные int nB = 8; int nC = 8; bool * binA = new bool; binA = 1;
C++ Создать функцию, в качестве параметра получает массив и количество его элементов, возвращает массив, упорядоченный по возрастанию http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1098861.html
помогите решить задачу в с++ создать функцию, в качестве параметра получает массив и количество его элементов, возвращает массив, упорядоченный по возрастанию.
C++ задать случайно массив от -20 до 50 с шагом 0.5, выводить является ли сумма делимой на 2 без остатка помогите решить задачу в с++ 1) задать случайно массив от -20 до 50 с шагом 0.5, выводить является ли сумма делимой на 2 без остатка подробнее

Показать сообщение отдельно
coloc
погромист
409 / 245 / 15
Завершенные тесты: 1
17.02.2014, 18:03     Variadic templates fail
Здравствуйте. У меня проблема, нужно реализовать в проекте функционал, который будет использовать шаблоны с переменным количеством параметров. Но беда: даже компилировать не хочет. Вот приблизительный код:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
#include <iostream>

class foo
{
    public:
        template <typename R, typename... args> R execute(const std::string &name, args... a);

private:
        template <typename R, typename... args> int pushArgs(R, args... a); 
};

template <typename R, typename... args> R foo::execute(const std::string &name, args... a)
{
    //some code
    pushArgs(a...);
    //some code
    return R();
}

template <typename R, typename... args> int pushArgs(R, args... a)
{
    //some code
    if(sizeof...(a) > 1)
        return pushArgs(a...);
    else
        return 0;
}

int main()
{
    foo f;
    int g = f.execute <int, std::string, double> ("func", "Hello", 34.2);
    return 0;
}
Пишет мне Undefined reference to pushArgs
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 19:25. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование