Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

кнопки button, ImageButton - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Как добраться до записей (notifications) в статус-баре http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1098938.html
Всем привет! Как воткнуть нотификацию в статус-бар c помощью NotificationManager ясно. Но появился вопрос: как получить перечень всех уведомлений оттуда (не важно из твоего приложения они туда попали или вообще системные - например, пропущенные вызовы и т.д.) и как-то их обработать, например по какому-топризнаку удалить? Кто-нибудь сталкивался с подобной задачей, как решается?
Android GoogleMaps. Поворот камеры в напревлении движения Google Maps V2. Долго гуглил, но не смог найти. На карте есть маркер текущего местоположения. При передвижении устройства этот курсор указывает стрелкой направление движения (логика гугла), но карта не поворачивается. Т.е. не карта вращается, а курсор. Как сделать так, как в навигаторах, чтобы карта вращалась, а стрелка показывала вперед? Добавлено через 23 часа 52 минуты Задача решена.... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1098905.html
Программа под андроид Android
Добрый день! У меня возникла такая ситуация: учусь на программиста, скоро сдавать курсовую и мне задали написать приложение под андроид. Программирование под андроид ни кто нам не преподавал и я никогда не учил его сам. Так вот, мне нужно написать что-то вроде электронного меню для кафе или ресторана. Написать сам интерфейс не составит труда я думаю. Подскажите как мне реализовать само меню? То...
Android Widget + activity
Добрый день!!! Создаю простенький виджет-диктофон и кнопка для открытия активити с настройками. При нажатии на кнопку "rec" в каталоге "Music" создаётся файл "record.3gpp" и начинается запись звука в него. При нажатии на кнопку "stop" запись останавливается. Ошибка вываливается если: 1) нажать "rec" 2) нажать "Activity" - появится активити, затем закрыть это активити 3) нажать кнопку...
Android Переопределение метода в Runtime http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1098590.html
Создаем класс именно так BroadcastReceiver receiver = new BroadcastReceiver(); Дальше, надо в receiver переопределить onReceive. Возможно это как-то? Такиее решения не подходят: BroadcastReceiver receiver = new BroadcastReceiver(){ @Override public void onReceive(Context context, Intent intent) { } }; public class receiver extends BroadcastReceiver{ @Override public void onReceive(Context...
Android Мониторинг входящих звонков Добрый вечер! Уважаемые форумчане выручайте. Нашел код мониторинга на хабре. Хотел чтобы при вызове номер выводился в TextView, но тут облом. Подскажите как реализовать пожалуйста? Вот код: Activity: package com.example.conder; import android.os.Bundle; import android.app.Activity; import android.content.BroadcastReceiver; import android.content.Context; import android.content.Intent;... подробнее

Показать сообщение отдельно
niko3056

кнопки button, ImageButton - Android

17.02.2014, 18:39. Просмотров 444. Ответов 0
Метки (Все метки)

Проблема в том что создаю ImageButton
Все отображает, но показывает желтый значек что тег не закрыт хотя все записано позже скину код!
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 13:41. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование