Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Первые десять элементов массива М(30) отсортировать в порядке возрастания, а остальные в порядке убывания - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Variadic templates fail http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1098908.html
Здравствуйте. У меня проблема, нужно реализовать в проекте функционал, который будет использовать шаблоны с переменным количеством параметров. Но беда: даже компилировать не хочет. Вот приблизительный код: #include <iostream> class foo { public: template <typename R, typename... args> R execute(const std::string &name, args... a); private: template <typename R, typename... args>...
C++ Удалить записи о тех блюдах, перед которыми находится блюдо страны Испания Здравствуйте! меня интересует как реализовать такое задание: Удалить записи о тех блюдах, перед которыми находится блюдо страны Испания! Я написал "что-то" но это явно неправильно! Я так понимаю, что мой код удаляет именно тот элемент списка, где страна Испания, а нужно удалять следующий за ним! Проверьте пожалуйста! void country(TStud * Start){ TStud *pp, *wp; wp=Start; ... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1098878.html
Генератор рандомных чисел C++
Добрый день, понимаю, что таких тем не мало, но вроде как юзав поиск на форуме и гугл я не нашел то, что решило бы мою проблему. Хотел забить 2 массива случайными числами, но числа не меняются в ходе циклов. Может быть покажите где моя ошибка? рандомизацию включил по-моему. // ConsoleApplication1.cpp: определяет точку входа для консольного приложения. // #include "stdafx.h" #include...
Вывод юникод символа в консоль C++
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как вывести юникод символ в консоль, например этот символ "U+2658".
C++ Сложение двух бинарных чисел в bool массивах http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1098866.html
Здравствуйте! Как видно из сабжа, имеется два bool массива и нужно их сложить и записать в третий bool массив. Нашел код под int, переделать в bool не удалось. Помогите. int main() { int nA = 8;//входные данные int nB = 8; int nC = 8; bool * binA = new bool; binA = 1;
C++ Создать функцию, в качестве параметра получает массив и количество его элементов, возвращает массив, упорядоченный по возрастанию помогите решить задачу в с++ создать функцию, в качестве параметра получает массив и количество его элементов, возвращает массив, упорядоченный по возрастанию. подробнее

Показать сообщение отдельно
Amandosov
Знаток
156 / 156 / 65
Записей в блоге: 2
17.02.2014, 19:14     Первые десять элементов массива М(30) отсортировать в порядке возрастания, а остальные в порядке убывания
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
for (int i = 0; i < size; i++)
       for (int j = i+1; j < size; j++)

if (a[i] < a[j] & i>=10)
      {
         int buf = a[i];
         a[i] = a[j];
         a[j] = buf;
      }

Текущее время: 05:02. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование