Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

адресс начала класса - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Обмен элементов динамического списка http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1098919.html
Народ помогите кто как может или литературы полезной скиньте, что то читал читал, а толку нету. необходимо создать однонаправленный динамический список что содержит информацию о реках.Список должен состоять из 4 полей: 1 поле - название реки, 2 поле - длина реки, 3 поле - площадь реки, 4 поле - количество приливов. Необходимо реализовать следующие действия со списком - Ввод...
C++ Первые десять элементов массива М(30) отсортировать в порядке возрастания, а остальные в порядке убывания Привет. Первые десять элементов массива М(30) отсортировать в порядке возрастания, а остальные в порядке убывания. Вот тут я сделал массив и первые 10 элементов сделал по возрастанию, а как сделать остальные в порядке убывания. Подскажите пожалуйста, а то что то туплю как всегда на финише. #include <iostream> #include <conio.h> #include <time.h> #include <stdlib.h> using namespace std; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1098913.html
C++ Variadic templates fail
Здравствуйте. У меня проблема, нужно реализовать в проекте функционал, который будет использовать шаблоны с переменным количеством параметров. Но беда: даже компилировать не хочет. Вот приблизительный код: #include <iostream> class foo { public: template <typename R, typename... args> R execute(const std::string &name, args... a); private: template <typename R, typename... args>...
C++ Удалить записи о тех блюдах, перед которыми находится блюдо страны Испания
Здравствуйте! меня интересует как реализовать такое задание: Удалить записи о тех блюдах, перед которыми находится блюдо страны Испания! Я написал "что-то" но это явно неправильно! Я так понимаю, что мой код удаляет именно тот элемент списка, где страна Испания, а нужно удалять следующий за ним! Проверьте пожалуйста! void country(TStud * Start){ TStud *pp, *wp; wp=Start; ...
C++ Генератор рандомных чисел http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1098877.html
Добрый день, понимаю, что таких тем не мало, но вроде как юзав поиск на форуме и гугл я не нашел то, что решило бы мою проблему. Хотел забить 2 массива случайными числами, но числа не меняются в ходе циклов. Может быть покажите где моя ошибка? рандомизацию включил по-моему. // ConsoleApplication1.cpp: определяет точку входа для консольного приложения. // #include "stdafx.h" #include...
C++ Вывод юникод символа в консоль Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как вывести юникод символ в консоль, например этот символ "U+2658". подробнее

Показать сообщение отдельно
ВДВ777
-4 / 0 / 0
17.02.2014, 19:21  [ТС]     адресс начала класса
Цитата Сообщение от DrOffset Посмотреть сообщение
Чем конкретно не устраивает предложенный вывод? Не пойми меня не правильно, просто мне не очень ясно что значит "бред".
разные адреса выводит каждый раз - то есть 3 примера которые я привел выше - выводят 3 разных адреса , мало того эти адреса не каким боком не относятся к моей программе , выходят за рамки выделенной памяти для проги и её модулей , короче левые адреса

Добавлено через 1 минуту
Цитата Сообщение от coloc Посмотреть сообщение
ВДВ777, а ты че думал адрес выведется типу ,,ул. Пушкина 19/А,,?
вот я и создал данную тему , чтобы мне разъяснили как найти адрес начала класса

Текущее время: 03:29. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование