Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Создать класс “Специальность ”, состоящей из класса ” Группа” - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Создать иерархию классов игра – спортивная игра – волейбол http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1098199.html
Создать иерархию классов игра – спортивная игра – волейбол.Определить конструкторы, деструктор, оператор присваивания и другие необходимые функции. Продемонстрировать работу классов.
C++ Создать класс для работы со стеком. Элемент стека – действительное число Создать класс для работы со стеком. Элемент стека – действительное число. Применить класс для вывода возрастающих серий последовательности действительных чисел: a) в обратном порядке; б) в том же порядке (серия – упорядоченная последовательность максимальной длины). помогите исправить ошибки #include <stdafx.h> #include <stdio.h> #include <iostream> using namespace std; // элемент для... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1098195.html
C++ Вычислить значение x:=sqrt(a), используя рекуррентную формулу / C++
Доброго времени суток вам уважаемые форумчане... Мне нужна ваша скорая помощь в решении данной задачки...у меня вся проблема в том что я не знаю как это решать... Помогите плиз...может у кого нить исходник похожий завалялся...или хотябы элементарно объясните как надо это дело все считать... Вычислить значение x=корень(а) a, используя рекуррентную формулу xn=1/2(xn-1+a/xn-1 ) в качестве...
C++ Вычислить значение x:=sqrt(a), используя рекуррентную формулу / C++
Доброго времени суток вам уважаемые форумчане... Мне нужна ваша скорая помощь в решении данной задачки...у меня вся проблема в том что я не знаю как это решать... Помогите плиз...может у кого нить исходник похожий завалялся...или хотябы элементарно объясните как надо это дело все считать... Вычислить значение x=корень(а) a, используя рекуррентную формулу xn=1/2(xn-1+a/xn-1 ) в качестве...
C++ Вычислить значение x:=sqrt(a), используя рекуррентную формулу / C++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1098173.html
C++ Создать абстрактный базовый класс Worker с виртуальной функцией начисления зарплаты Создать абстрактный базовый класс Worker с виртуальной функцией начисления зарплаты. Создать производные классы StateWorker, HourlyWorker и CommissionWorker, в которых данная функция переопределена. В функции main определить массив указателей на абстрактный класс, которым присваиваются адреса объектов производных классов помогите исправить ошибки в программе #include<iostream> using... подробнее

Показать сообщение отдельно
Diman_
0 / 0 / 0
17.02.2014, 22:11  [ТС]     Создать класс “Специальность ”, состоящей из класса ” Группа”
та уже все нормально)

Текущее время: 11:25. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование