Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Выделения чисел из строки и записать в int - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Крестики-Нолики: остановить программу при победе http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1099153.html
крестики нолики вродебы всё учёл, но не могу остановить программу когда один из игроков выйграл. сообщение о победе выводится. но цикл работает дальше помогите. и если ещё что-гибудь найдёте скажите, я знаю что она не очень хорошая. но все же своя #include <iostream> #include <iomanip> using namespace std;
C++ Алгоритм вычисления CRC-8 unsigned short crc8 (unsigned short *ptr, unsigned short size ) { unsigned short sum=0; while(size>0) { sum+=ptr; sum += (sum >>1); } return(~sum); } http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1099131.html
Вывести только те слова сообщения, которые встречаются в нем ровно один раз C++
Дано осмысленное текстовое сообщение (т.е. алфавитно-цифровая информация, разделенная пробелами и знаками препинани, в конце которого ставится точка): Вывести только те слова сообщения, которые встречаются в нем ровно один раз. Помогите с кодом.
C++ Чтение и сравнение символов из файла без использования массива
Здравствуйте, подскажите, как можно реализовать посимвольное чтение 2-х (3-х) файлов, при котором символ из 1-го файла сравнивается с символом из 2-го, не используя массивы.
C++ Создать вектор, содержащий несколько объектов типа данной структуры http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1099108.html
Здравствуйте, прошу помощи в создании вектора структур, т.е вот структура : struct MemoryBlock { size_t offset; size_t size; }; и мне надо создать вектор содержащий несколько объектов типа данной структуры, т.е :
C++ В одномерном массиве, состоящем из n вещественных элементов, вычислить количество отрицательных элементов массива 1)количество отрицательных элементов массива; 2)сумму модулей элементов массива, расположенных после минимального по модулю элемента. Заменить все отрицательные элементы массива их квадратами и упорядочить элементы массива по возрастанию. подскажите пожалуйста как делать:)) подробнее

Показать сообщение отдельно
petyahohlov
27 / 22 / 5
17.02.2014, 22:26     Выделения чисел из строки и записать в int
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
//дана строка. найти группы цифр
#include <iostream.h>
#include <string.h>
#include <stdio.h>
#include <stdlib.h>

int main()
{
    int wr,ch;
    char b[50],l[1];
    char *wrd,*s;
    char st2[]="qwertyuiopasdfghjklzxcvbnm";
    char st1[100]="egor-98756gkk345169gtd-6585";
    cout<<st1<<endl;
    wrd=strtok(st1,st2);
    while(wrd!=NULL)
    {
        wr=atoi(wrd);
        cout<<wr<<"---";
        wrd=strtok(NULL,st2);
    }
    cout<<endl;
    return 0;
}

Текущее время: 06:32. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование