Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
Наши страницы

Задачи запуска - Windows Phone

Войти
Другие темы раздела
Windows Phone Статистика в игре http://www.cyberforum.ru/windows-phone-dev/thread1098543.html
Добрый день, форумчане! Сделал простенькую игрушку под WP, все нормально, все работает как надо, но хотелось бы сделать в игре статистику, чтобы пользователи могли меряться пи..ми=))) А вот как...
Windows Phone Кластеризатор для карт Столкнулся недавно с проблемой кластеризации большого количества пинов на карте. В стандарте средств не было, в инете я не нашел. Сделал свое. Вчера перепилил для "общего использования", залил на... http://www.cyberforum.ru/windows-phone-dev/thread1098473.html
Интеграция рекламы admob в WP8 Windows Phone
посоветуйте хороший тутор по интеграции admob в WP8. Пока не получилось сделать, много перечитал, но не выходит. Да и еще вопрос, если давно уже меня adsense заблокировал, то я же могу с admob...
Сделать тайл по всей ширине Windows Phone
Как сделать такой тайл? И знаю туда что-то типо событий добавлять можно
Windows Phone Обработка события http://www.cyberforum.ru/windows-phone-dev/thread1096477.html
Помогите найти ошибку,при тапе должен меняться текст (работает) и фон ( не работает), заранее большое спасибо всем! using System; using System.Collections.Generic; using System.Linq; using...
Windows Phone Windows Phone постинг через api Здравствуйте. Пытаюсь сделать из windows phone приложения отправку значения переменной на стену вк. С авторизацией и получением токена (код ниже) вроде разобрался, но вот понять как правильно... подробнее

Показать сообщение отдельно
batelby
0 / 0 / 0

Задачи запуска - Windows Phone

18.02.2014, 00:13. Просмотров 1001. Ответов 0
Метки (Все метки)

не работает вызов телефона
по нажатию на кнопку программу выбивает в Debugger

код ошибок
"TaskHost.exe" (CLR C:\windows\system32\coreclr.dll: DefaultDomain). Загружено "C:\windows\system32\mscorlib.ni.dll". Загрузка символов пропущена. Модуль оптимизирован, включен параметр отладчика "Только мой код".
"TaskHost.exe" (CLR C:\windows\system32\coreclr.dll: Silverlight AppDomain). Загружено "C:\windows\system32\System.Windows.RuntimeHost.ni.dll". Загрузка символов пропущена. Модуль оптимизирован, включен параметр отладчика "Только мой код".
"TaskHost.exe" (CLR C:\windows\system32\coreclr.dll: Silverlight AppDomain). Загружено "C:\windows\system32\System.Windows.ni.dll". Загрузка символов пропущена. Модуль оптимизирован, включен параметр отладчика "Только мой код".
"TaskHost.exe" (CLR C:\windows\system32\coreclr.dll: Silverlight AppDomain). Загружено "C:\windows\system32\System.Net.ni.dll". Загрузка символов пропущена. Модуль оптимизирован, включен параметр отладчика "Только мой код".
"TaskHost.exe" (CLR C:\windows\system32\coreclr.dll: Silverlight AppDomain). Загружено "C:\windows\system32\System.ni.dll". Загрузка символов пропущена. Модуль оптимизирован, включен параметр отладчика "Только мой код".
"TaskHost.exe" (CLR C:\windows\system32\coreclr.dll: Silverlight AppDomain). Загружено "C:\windows\system32\System.Xml.ni.dll". Загрузка символов пропущена. Модуль оптимизирован, включен параметр отладчика "Только мой код".
"TaskHost.exe" (CLR C:\windows\system32\coreclr.dll: Silverlight AppDomain). Загружено "C:\Data\Programs\{3A2603E2-3C7C-4C30-8DD4-A9E6F79085CB}\Install\PhoneApp3.DLL". Символы загружены.
"TaskHost.exe" (CLR C:\windows\system32\coreclr.dll: Silverlight AppDomain). Загружено "C:\windows\system32\Microsoft.Phone.ni.dll". Загрузка символов пропущена. Модуль оптимизирован, включен параметр отладчика "Только мой код".
"TaskHost.exe" (CLR C:\windows\system32\coreclr.dll: Silverlight AppDomain). Загружено "C:\windows\system32\Microsoft.Phone.Interop.ni.dll". Загрузка символов пропущена. Модуль оптимизирован, включен параметр отладчика "Только мой код".
"TaskHost.exe" (CLR C:\windows\system32\coreclr.dll: Silverlight AppDomain). Загружено "C:\windows\system32\System.Core.ni.dll". Загрузка символов пропущена. Модуль оптимизирован, включен параметр отладчика "Только мой код".
"TaskHost.exe" (CLR C:\windows\system32\coreclr.dll: Silverlight AppDomain). Загружено "C:\windows\system32\en-US\mscorlib.debug.resources.dll". Модуль был построен без символов.
Программа "[1424] TaskHost.exe" завершилась с кодом -1 (0xffffffff).

но другие задачи запуска работают
подскажите пожалуйста
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование