Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Не правильно формирует строку - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Даны числовой ряд и некоторое число е найти сумму членов ряда модуль которых больше или равен е http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1099371.html
помогите написать программу и блок схему по задаче на с++ do while Даны числовой ряд и некоторое число е найти сумму членов ряда модуль которых больше или равен е формула а(n)= 1/(3n-2)(3n+1)
C++ Программа должна писать сколько лет, месяцев, дней, часов, минут, секунд прожил человек Программа должна писать сколько лет,месяцев,дней,часов,минут,секунд прожил человек Вводится только число,год и месяц. Только точно, а не приблизительно. И, день-час-минута-секунда пишется не считая данного дня.С учётом весокостного дня! #include <iostream> #include <string> #include <vector> #include <windows.h> using namespace ::std; void main () { http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1099329.html
Метод Гаусса C++, исправить ошибки в коде C++
Писал код по этому алгоритму, но с циклами совершенно не умею работать, помогите найти ошибки пожалуйста #include<iostream> #include <stdio.h> #include <math.h> #include <iomanip> #include <conio.h> using namespace std;
C++ Как получить доступ к строке введенной в форму?
Здравствуйте!Мне нужно получить доступ к строке введенной в Edit1 и присвоить этой строке значение N переменной,как мне это сделать ? Мне не нужно преобразовывать эту строку введенную в Edit в тип Float или Int.Мне просто нужно потом перебрать элементы строки,введенные в Edit1 поэтому я и хочу ее присвоить переменной.
C++ После каждого четного члена последовательности с нечетным номером, вставить значение max http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1099296.html
Даны натуральное число n и целые числа (m1...mn) . После каждого четного члена последовательности с нечетным номером, предшествующим первому по порядку члену со значением max(m1...mn) , вставить значение max(m1...mn) .
C++ Вложенные циклы. Ошибка Где ошибка? #include <iostream> using namespace std; void main() { for (int i = 1; i < 5; i++) { for (int j = 1; i < 5; j++) { cout << "*"; подробнее

Показать сообщение отдельно
Extrim88
50 / 50 / 11
18.02.2014, 12:19     Не правильно формирует строку
Для этого подключаем к проекту заголовочный файл <windows.h>. В файле содержатся прототипы функций SetConsoleCP() и SetConsoleOutputCP(), они-то нам и нужны. Аргументом этих функций является идентификатор кодовой страницы, нужная нам страница win-cp 1251. Функция SetConsoleCP() устанавливает нужную кодовую таблицу, на поток ввода, тогда как функция SetConsoleOutputCP() устанавливает нужную кодовую таблицу, на поток вывода.

Есть один весомый недостаток у данных функций — они работают со шрифтом Lucida Console. По умолчанию в консоли стоит шрифт Consolas. Поэтому в командной строке необходимо настроить используемый шрифт. Для этого открываем cmd, заходим в свойства, в закладке Шрифт выбираем Lucida Console, нажимаем ОК и на этом настройка завершена.

Текущее время: 06:31. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование