Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

запись пакетов данных в файл - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Преобразование файла теста (*.tst) в текст http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1099517.html
Добрый день! Очень нужна помощь по разделке *.tst файла (как я понял вопросы вбиты в него). У меня задача немного не стандартная - есть файл теста и программа для просмотра этого теста. Программа уже подсвечивает правильные ответы. Вопросов в тесте много, но нет, к сожалению, возможности проводить столько времени за компьютером для подготовки. Хотелось бы распечатать эти вопросы с ответами....
C++ Нахождение максимального элемента относительно диагонали массива Дан квадратный массив. Нужно найти максимальное число в секторе относительно диагонали, проведенной из верхнего правого угла в нижний левый. Помогите поправить код, чтобы в число элементов данного сектора входила и сама диагональ, а не только элементы за ней. Пока находит максимальное значение без учета чисел на диагонали. for(int k=0;k<size; k++) { for(int i=size-k;i<size;i++) {... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1099514.html
Внутренние и внешние связи C++
int externalint=5; const int j=10; int main() { } В книге написано,что переменная externalint имеет внешнюю связь,а константа-внутреннюю. Собсно,мне не понятно,почему константа имеет внутреннюю связь,если она объявлена как глобальная. И ещё: void function()
Динамический вещественный массив C++
Кусок программы. Всё компилится, но почему-то в цикле в g массив записываются целые значения, если НЕ писать два дабла, так и должно быть или я что-то не правильно делаю? Поставил эти два дабла и всё считает, но неужели так всегда надо делать? int maxi,mini,j,q; float s,min,max,sr; Memo1->Text=""; Memo2->Text=""; Memo3->Text=""; q=Edit1->Text.ToInt(); double *g=new double; int *a=new int;...
C++ Добавить функцию main() в код http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1099464.html
Помогите дописать программу только функцию main() на C++ листинг проги #ifndef COMPLEX_H #define COMPLEX_H #include <math.h>//Подключение прототипов математических функций class CComplex { private:
C++ Не правильно формирует строку Требуется написать программу , которая при вводе строки определяет сколько в ней слов оканчивающихся на букву а . Программа должна работать при вводе правильного пароля. У меня такая проблема , когда ввожу строку на русском языке, то она за место того что я ввел преобразуется в нечто иное из рандомных символов . Русский язык включен через setlocale(0,""); При вводе строки использую метод gets .... подробнее

Показать сообщение отдельно
Uchimata
0 / 0 / 0
18.02.2014, 14:03     запись пакетов данных в файл
(Visual Studio 2010)(Windows Forms)у меня есть кнопка,при нажатии которой происходит принятие пакетов данных по RS-232 (каждые 0,2с новый пакет).
как сделать так ,чтобы данные записывались в файл,причем при новой передачи данных данные записывались в другой файл.
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
    private: System::Void button2_Click(System::Object^  sender, System::EventArgs^  e) 
             {
                int status;
                hCom = CreateFile(COM_str, GENERIC_READ | GENERIC_WRITE, 0, NULL, OPEN_EXISTING, FILE_FLAG_OVERLAPPED, NULL);
                if (hCom == INVALID_HANDLE_VALUE)
                    label3->Text = L"Ошибка при открытии";
                else
                {
                    label3->Text = L"openning: done";   
                    std::ofstream Buffer_OUT("buff.txt");
                    this->Hide();
                    if (GetCommState(hCom, &Port_Setting))
                    {
                        Port_Setting.BaudRate = 38400;
                        Port_Setting.ByteSize = 8;
                        Port_Setting.Parity = NOPARITY;
                        Port_Setting.StopBits = TWOSTOPBITS;

SetCommState(hCom, &Port_Setting);
                        status=(rx_buf, 72);
                        for(int i = 0; i < 72; i++)
                        {
                            Buffer_OUT << rx_buf[i] << "\n";
                        }

Buffer_OUT << "\n" << status;
                            Buffer_OUT.close();

}
                    Sleep(2000);            //device need reboot time
                    SetEvent(COM_Thread_Start_Event);
                    thread_status_flag = 0;
                }
            }
на данный момент запись не работает.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 07:48. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование