Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Ошибка 3 error LNK1120: неразрешенных внешних элементов: 2 - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ А+Б на АСМП, как написать короче? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1099593.html
#include<fstream> main(){ int a,b; std::ifstream i("input.txt"); std::ofstream o("output.txt"); i>>a>>b; o<<a+b;}
C++ запись пакетов данных в файл (Visual Studio 2010)(Windows Forms)у меня есть кнопка,при нажатии которой происходит принятие пакетов данных по RS-232 (каждые 0,2с новый пакет). как сделать так ,чтобы данные записывались в файл,причем при новой передачи данных данные записывались в другой файл. private: System::Void button2_Click(System::Object^ sender, System::EventArgs^ e) { int status; hCom =... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1099582.html
Преобразование файла теста (*.tst) в текст C++
Добрый день! Очень нужна помощь по разделке *.tst файла (как я понял вопросы вбиты в него). У меня задача немного не стандартная - есть файл теста и программа для просмотра этого теста. Программа уже подсвечивает правильные ответы. Вопросов в тесте много, но нет, к сожалению, возможности проводить столько времени за компьютером для подготовки. Хотелось бы распечатать эти вопросы с ответами....
C++ Нахождение максимального элемента относительно диагонали массива
Дан квадратный массив. Нужно найти максимальное число в секторе относительно диагонали, проведенной из верхнего правого угла в нижний левый. Помогите поправить код, чтобы в число элементов данного сектора входила и сама диагональ, а не только элементы за ней. Пока находит максимальное значение без учета чисел на диагонали. for(int k=0;k<size; k++) { for(int i=size-k;i<size;i++) {...
C++ Внутренние и внешние связи http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1099481.html
int externalint=5; const int j=10; int main() { } В книге написано,что переменная externalint имеет внешнюю связь,а константа-внутреннюю. Собсно,мне не понятно,почему константа имеет внутреннюю связь,если она объявлена как глобальная. И ещё: void function()
C++ Динамический вещественный массив Кусок программы. Всё компилится, но почему-то в цикле в g массив записываются целые значения, если НЕ писать два дабла, так и должно быть или я что-то не правильно делаю? Поставил эти два дабла и всё считает, но неужели так всегда надо делать? int maxi,mini,j,q; float s,min,max,sr; Memo1->Text=""; Memo2->Text=""; Memo3->Text=""; q=Edit1->Text.ToInt(); double *g=new double; int *a=new int;... подробнее

Показать сообщение отдельно
DrOffset
6450 / 3824 / 885
18.02.2014, 14:30     Ошибка 3 error LNK1120: неразрешенных внешних элементов: 2
Цитата Сообщение от kirill1059 Посмотреть сообщение
Код
Ошибка	1	error LNK2019: ссылка на неразрешенный внешний символ "void __cdecl yk(void)" (?yk@@YAXXZ) в функции _main	D:\Disk кирилл\Проекты\Program\Program\Program.obj	Program
Код
Ошибка	2	error LNK2019: ссылка на неразрешенный внешний символ "void __cdecl game_enimals(void)" (?game_enimals@@YAXXZ) в функции _main	D:\Disk кирилл\Проекты\Program\Program\Program.obj	Program
Так а где у тебя реализация функций yk и game_enimals? В приведенном коде их точно нет. Значит либо ты забыл их написать, либо давай полный код

Текущее время: 03:48. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование