Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Программа должна писать сколько лет, месяцев, дней, часов, минут, секунд прожил человек - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Метод Гаусса C++, исправить ошибки в коде http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1099311.html
Писал код по этому алгоритму, но с циклами совершенно не умею работать, помогите найти ошибки пожалуйста #include<iostream> #include <stdio.h> #include <math.h> #include <iomanip> #include <conio.h> using namespace std;
C++ Как получить доступ к строке введенной в форму? Здравствуйте!Мне нужно получить доступ к строке введенной в Edit1 и присвоить этой строке значение N переменной,как мне это сделать ? Мне не нужно преобразовывать эту строку введенную в Edit в тип Float или Int.Мне просто нужно потом перебрать элементы строки,введенные в Edit1 поэтому я и хочу ее присвоить переменной. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1099298.html
C++ После каждого четного члена последовательности с нечетным номером, вставить значение max
Даны натуральное число n и целые числа (m1...mn) . После каждого четного члена последовательности с нечетным номером, предшествующим первому по порядку члену со значением max(m1...mn) , вставить значение max(m1...mn) .
C++ Вложенные циклы. Ошибка
Где ошибка? #include <iostream> using namespace std; void main() { for (int i = 1; i < 5; i++) { for (int j = 1; i < 5; j++) { cout << "*";
C++ Примеры из книги не для установленного компилятора. Что поменять? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1099292.html
Ребята,всем привет! У меня компилятор на C++ , "Visuаl Studio 2008"! Я сейчас книгу выбрал себе Дейтела,но даже начальные его примеры не катят на компеляторе(((!! Прошу очень помощь!!! Может книгу,или компелятор поменять? Я в C++ вобще ноль,за любой совет, ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!! =)
C++ Сортировка списка типа string по размеру Надо отсортировать строки типа string по размеру, но к сожалению сортируется все по буквам, и в результате вместо ответа: "cab", ответ - "ac". #include <iostream> #include <string> #include <list> #include <algorithm> using namespace std; //сортировка списка по убыванию (list). подробнее

Показать сообщение отдельно
Spirit370
1 / 1 / 2
18.02.2014, 15:27  [ТС]     Программа должна писать сколько лет, месяцев, дней, часов, минут, секунд прожил человек
Цитата Сообщение от mustimur Посмотреть сообщение
Подробно не смотрел, но как минимум ошибка трактовки что такое високосный год. Посмотрите на википедии что это такое: не каждый 4 год является високосным (например 2100 не будет).
Улучшенная версия високосного года =)
C++
1
2
3
4
5
//-------------------Дни---------------------
         sumday = 365*sumyear+(thisday-1);
         for (int i = 0;i<thismonths-1;i++) {sumday += month[i];} 
         for (int i = oldyear;i<thisyear-1;i++) {if (i%4==0) {sumday++;if (i%100 == 0) {if (i%400 != 0) {sumday--;}}}}//Весокосный год
      //-------------------Дни---------------------

Текущее время: 23:14. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование