С наступающим Новым годом! Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
Objective-C
Войти
Другие темы раздела
Objective-C Передача информации из текстбоксов одного окна в таблицу другого окна http://www.cyberforum.ru/objective-c/thread1095574.html
Доброго времени суток, пишу программу для mac os x, нужна подсказка, как сделать (не прошу делать, а прошу подсказать), чтобы при нажатии на кнопку "сохранить" из формы 2, все данные находящиеся на...
Objective-C Свойства и переменные добрый день! продолжаю учить obj c. Не понял один момент со свойствами. кратко создал класс со свойствами и в main импортировал его. Судя по поведению свойства могут использоваться без... http://www.cyberforum.ru/objective-c/thread1094903.html
Objective-C iPhone camera on iMac
Добрый вечер, Возможно ли какими-нибудь средствами получать изображение с камеры iPhone на iMac? Возможно глупо, но пробовал подсоединить iPhone через USB и использовать ; Но выдает только...
Наследование в Objective C Objective-C
У меня есть класс CustomCell, в котором объявлен прототип функции initDataCell. Тело функции описано в классах FolderCell, EditingFolderCell. NoteCell наследуется от промежуточного класса (...
Objective-C Требуется создать метод и там сложить 2 NSNumber http://www.cyberforum.ru/objective-c/thread1088663.html
Требуется создать метод и там сложить 2 NSNumber кто-нибудь подскажите как это сделать
Objective-C Как спрятать UIPopoverView для результатов поиска в UISearchBar Был созан UISearchBar . Когда я нажимаю на него и начинаю вводить текст выскакивает UIPopoverView(1) с результатами поиска. Мне это не нужно. По изменению текста основная таблица(2) сама обновляет... подробнее
mobidevelop
182 / 182 / 3
18.02.2014, 18:35 0

Что надо знать полноценному Junior iOS Developer?

18.02.2014, 18:35. Просмотров 8290. Ответов 13
Метки (Все метки)

Ответ

Ну вот только холиваров тут еще не хватало. Юзера да пионеры меж собой дерутся у кого железяка кошернее, давайте еще программерский срач устроим.

Вернуться к обсуждению:
Что надо знать полноценному Junior iOS Developer?
0
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
18.02.2014, 18:35
Готовые ответы и решения:

Надо ли (полезно ли) iOS программисту знать Unix?
Вот iOS пошёл от Mac OS X, а Mac OS X от UNIX. Посему вопрос: имеет ли смысл...

Что нужно знать для создания приложений iOS?
Доброго времени суток! Уважаемые программисты, подскажите пожалуйста, что...

Хочу начать программировать на iOS, нужно ли знать Cи?
Здравствуйте! Хочу научиться программировать различные программы для Iphone...

Senior iOS developer - миф или реальность?
Добрый день уважаемое сообщество. Уже полгода активно ищу себе iOS...

Что должен знать Senior
Всем привет! Название темы и суть вопроса, возможно, покажутся дурацкими, но...

13
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование