Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Попадает ли введенная точка в заштрихованную фигуру - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ error C3861: Low: идентификатор не найден http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1099766.html
error C3861: Low: идентификатор не найден error C2146: синтаксическая ошибка: отсутствие ";" перед идентификатором error C2065: NewObject: необъявленный идентификатор #include <iostream> #include <thread> using namespace std; void main() { int b=0; NewObject Low(b);
C++ Консольный ввод/вывод целочисленного массива никак не могу решить, очень плохо понимаю массивы... 1. Консольный ввод/вывод целочисленного массива размером 5*5. 2 Определение таких номеров k , при которых k-строка совпадает с k-столб- цом. 3. Определение сумм элементов в тех строках, которые содержат хотя бы один отрицательный элемент. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1099756.html
C++ Где скачать бинарник haartraining для opencv
Где скачать бинарник haartraining для opencv ?
Сортировка односвязного(линейного) списка(код внутри) C++
Здравствуйте.Нужна помощь,у меня самого не получается,уже не знаю как организовать сортировку перестановкой указателей,то есть ссылок элементов друг на друга.В коде ниже организована с помощью массива,а мне нужно с помощью перестановки только ссылок(указателей)элементов списка.Спасибо #include <iostream> using namespace std; struct foot { int mesto; foot *next; }; foor...
C++ Ссылка на функцию http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1099722.html
Здравствуйте. Разбираюсь с библиотекой lwip. Нашел пример реализации tcp и udp echo-сервера. Но в этих примерах столкнулся со следующей проблемой. #include "lwip/mem.h" #include "lwip/memp.h" #include "lwip/dhcp.h" #include "lwip/tcp.h" #include "lwip/udp.h" #include "netif/etharp.h" #include "ethernetif.h" #include "tcpip.h" #include "ipconfig.h"
C++ Вывести: сведения об абонентах, время внутригородских разговоров которых превышает заданное Phone: Фамилия, Имя, Отчество, Адрес, Номер, Время внутри- городских разговоров, Время междугородних разговоров. Создать массив объектов. Вывести: а) сведения об абонентах, время внутригородских разговоров кото- рых превышает заданное; б) сведения об абонентах, воспользовавшихся междугородней свя- зью; в) сведения об абонентах, выведенные в алфавитном порядке подробнее

Показать сообщение отдельно
Skyline67
0 / 0 / 0
18.02.2014, 18:38     Попадает ли введенная точка в заштрихованную фигуру
Текст задачи:Составить программу, проверяющую, попадает ли введенная точка с координатами (x,y) в заштрихованную фигуру.
Примечание:считать,что граница принадлежит фигуре.
В общем не могу составить формулу "если(if)",должна быть формула окружности а как с остальными частями фигуры не могу понять,как их описать.Помогите с формулой пожалуйста.
Фото прилагается.Попадает ли введенная точка в заштрихованную фигуру
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 21:59. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование