Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вычислить произведение отрицательных элементов массива, расположенных в строках с нечетными номерами - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Не читает пробелы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1099888.html
Доброго времени суток,задание такое. В файле какие нибудь символы, если встречается # , то он действует как Backspace, саму решетку не записывает и удаляет 1 элемент. Решить с помощью стека. У меня вроде бы решается, но только пробелы не записываются, помогите пожалуйста // стеккласс.cpp: определяет точку входа для консольного приложения. // #include "stdafx.h" #include "iostream";...
C++ Инкапсуляция класса Здравствуйте. Помогите пожалуйста, завтра сдавать а я уже битый час пытаюсь разобраться но ничего не выходит. Вот есть у меня задание: Разработать класс, инкапсулирующий свойства одномерного динамического массива заданного размера, например, строку. Тип массива: Масив длинных целых чисел Для организации динамического массива должен использоваться указатель соответствующего типа. Для... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1099863.html
Функции (найти ошибку в коде) C++
Ребят помогите найти ошибку пожалуйста, не хочет запускаться. #include <iostream> #include <conio.h> const int M = 3; const int N = 4; using namespace std;
C++ Игра в города на С++
здраствуйте, мне нужна игра в города(Например: Москва-Архангельск, Архангельск-Казань и т.д), в которую можно было бы играть как Игрок vs Игрок или Игрок vs Компьютер(компьютер использует базу). Я кое что написала, но я не знаю как правильно сделать Игрок vs Компьютер. Вот код: #include <iostream> #include <cstring> #include <conio.h> #include <fstream> #include <clocale> #include...
C++ Передача параметров по ссылке http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1099824.html
Стоит ли передавать все параметры (кроме скалярных и указателей) по сслыке? Т.е. вместо void doSomething(const int _count, const DoingContext _context); писать void doSomething(const int _count, const DoingContext& _context);
C++ В созданном массиве строк, подсчитать в тексте количество слов, в которых нету цифр В созданном массиве строк, подсчитать в тексте количество слов, в которых нету цифр подробнее

Показать сообщение отдельно
Steavbaden
0 / 0 / 0
18.02.2014, 20:39     Вычислить произведение отрицательных элементов массива, расположенных в строках с нечетными номерами
Вычислить произведение отрицательных элементов, расположенных в строках с нечетными номерами.

Все выводит, но не считает выводит P=1

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
# include <stdio.h>
  # include <math.h>
  main ( )
 {
   int i, j, m, n,;
   float X [10][10];
   float P;
   printf ("Vvedite kolichestvo strok i stolbcov:\n"); 
   scanf ("%d %d", &n, &m);
   for(i=0; i<n; i++)
     for(j=0; j<m; j++)
     {
       printf("Vvedite B[%d, %d]=", i, j);
       scanf("%f", &X[i][j]);
     }
      P=1;
     for ( i=1; i<n; i=i+2)
     {
     for ( j=0; j<m; j++)
          if(X[i]<0) 
          P=P*X[i][j];
          i=i+2;
} 
      puts("Vvedennay matrica\n");
for(i=0;i<n;i++)
{
for(j=0;j<m;j++)
printf("%8.0f",X[i][j]);
printf("\n");
}
      printf("P=%.2f \n", P);
    fflush(stdin);  
    getchar();
    return(0);
   }
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 11:13. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование