Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
Наши страницы

Заполнить массив В удвоенными значениями массива А, идущими в обратном порядке - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Преобразование структуры в байтовый массив http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1100005.html
Нужно преобразовать структуру данных в байтовый массив для передачи на сервер от клиента и так же обратно, используя сокеты И нужно, соответственно обратно, из байтового массива в структуру. или...
C++ Переполнение стека во время освобождения памяти Здравствуйте! СТолкнулся с такой проблемой, что при работе деструктора программа аварийно завершается, а в дебаггере появляется сообщение о том, что стек заполнен. Оказалось, что дело в освобождении... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1099996.html
C++ Как реализовать функции что бы найти синус, косинус, корень квадратный, степень от числа
Добрый вечер,разрабатываю калькулятор на winapi хотелось бы узнать как реализовать функции что бы найти синус,косинус,корень квадратный,степень от числа,буду благодарен если кто-то подскажет функции...
Проверка постановки ударения C++
Совсем недавно увлекся программирование. Вспомнив, что до егэ оcталось всего ничего, решил озадачить себя и написать программку, которая будет проверять ударения в словах, как в задании a1. Но не...
C++ Сырые строки в VS'12 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1099979.html
Добрый вечер. Попытался в VS'12 написать такую конструкцию: char* path_to_image = R"(C:\Short\Projects\OFBench\Media\TestExampleTwo.jpg)"; Пишет, что R - не объявленный идентификатор, ну и ругается...
C++ Выведение vector-а из функции void*(c++) Здравствуйте, помогите пожалуйста. Я создаю структуру : struct MemoryBlock { size_t offset; size_t size; }; далее я создаю вектор, который содержит некоторое кол-во... подробнее

Показать сообщение отдельно
Daniyar86
0 / 0 / 0

Заполнить массив В удвоенными значениями массива А, идущими в обратном порядке - C++

18.02.2014, 22:37. Просмотров 322. Ответов 0
Метки (Все метки)

Здравствуйте.
Помогите пожалуйста.
Задача стоит такая:
Дан массив А, который вводится пользователем, необходимо из значений массива А, заполнить массив В удвоенными значениями массива А, идущими в обратном порядке.
Я сделал вот так:

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
 int count=0;
    const int n = 5;
    double m[n],b[n];
     for (int i=0; i<n; i++){
        cout<<"a["<<i<<"]= ";
        cin>>m[i];
        }
     for(int i =0;i<n;i++)
        {
            b[count]=i;
            count++;
        }
        cout<<"New array " <<endl;
        cout<<endl;
    for(int i =n;i>0;--i)
        {
            b[i]=i*i;
            cout<<"b["<<i<<"]= "<<b[i]<<endl;
        }
Но программа не компилируется((( Помогите найти ошибку.

Добавлено через 32 минуты

Всем спасибо! Нашел решение сам
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование