Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
Выбор конфигурации компьютера
Войти
Другие темы раздела
Выбор компьютера Просьба оценить сборку http://www.cyberforum.ru/computer-config/thread1097992.html
Доброго времени суток всем:) Хотелось бы услышать мнение о данной сборке, при сборке делал усилия на игровой компьютер, в общем вышло где то на 33 штуки: Процессор CPU Intel Core i7-4770 3.4 ГГц...
Выбор компьютера Какой компьютер нужен веб-мастеру? Какие, к примеру, характеристики должны быть внутри, какая диагональ экрана, клавиатура, производительность. Подскажите, пожалуйста. Ну и конкретные модели может посоветуете. http://www.cyberforum.ru/computer-config/thread1092222.html
Оценка комплектующих Выбор компьютера
CП - Asus P5B(3PCI,3PCI-E x1,1PCI-E x16, 4DDR2 DIMM, Audio,Gigabit LAN) ( Socket 775 ) ЦП - DualCore Intel Core 2 Duo E6420,2133 MHz(8x267) куллер INTEL DIMM1:Hynix HYMP125U64CP8-S6 2Гб DDR2-800...
Выбор компьютера Сборка компа
Доброго времени суток всем, решил собрать себе машину из: Корпус Zelman z9 plus + доп. вентилятор на 120 мм от зелман на низ. Мать ASUS ROG CROSSHAIR V FORMULA-Z память (4*4) 16 гигов видюха...
Выбор компьютера Хочу собрать комп http://www.cyberforum.ru/computer-config/thread1088856.html
Всем привет. Хочу взять комп себе, но посмотрел, уже готовые компы которые удовлетворяли бы моим требованиям стоят от 20 и выше. Разобрал всё на части, прикинул цены в яндекс маркете - вышло в районе...
Выбор компьютера Что нужно заменить в компьютере Здравствуйте.Можете посоветовать можно выжать чтото и моего компьютера или уже нет.Вот мои подробные данные Поле Значение Компьютер Тип компьютера Многопроцессорный компьютер с ACPI Операционная... подробнее
brokodabr
0 / 0 / 0
0

Оцените совместимость железа

18.02.2014, 23:20. Просмотров 993. Ответов 19
Метки (Все метки)

Привет всем! Ребята Срочно нужна ваша помощь. Я не сисадмин , не програмист, но юзер. Решил поэтапно апгрейдить комп, но столкнулся с тонкостями хайтэка (закипел персональный процессор), нужна помощь мегамозга! Наткнулся на ваш форум, полистал и решил, что здесь мне смогут помочь. Вопрос стоит по совместимости железа.
Купил AMD FX8350 Black Edition 8 Core Processor (4.0/4.2GHz, 8MB Level 3 Cache, 8MB Level 2 Cache, Socket AM3+, 125W, но мамку решил не менять, прикинул, что сойдёт и так пока, но полазив в лабиринтах сети нашёл препятствие (а может и нет). На мамке MSI K9NPGM2 стоит сокет AM2, а на процессоре AM3+ . Можно ли канектить или нет, если да, то не черевато ли последствиями?Если матрицу надо менять, то будьте любезны, посоветуйте что достойное, но и по финансам в эко-режиме остаться.
Теперь к следующему немаловажному вопросу - охлаждение. FX-8350 идёт в комплектации с родным кулером, но я приобрёл CORSAIR Hydro Series H55 Quiet CPU Cooler - Liquid cooling system с водяным охлаждением, так как не знал, что фан прилагается. И опять меня терзают смутные сомнения : оставить родной или установить всё-таки Corsair ? Заранее благодарен за внимание и поддержку. Ваш с потрохами Brokodabr. P.S. Простите если чо не по правилам. Неместный я.

Добавлено через 9 минут
Да ещё, жду посылку с рамами, ну тут вроде все нормально, но информирую на всякий пожарный:G Skill 2x 8GB PC3-19200 DDR3 2400MHz Gaming Memory Kit и блок питания Corsair CP-9020055-UK RM Series RM750 80 Plus Gold 750W ATX/EPS Fully Modular Power Supply Unit.

Добавлено через 29 минут
... и тишина! Но если вдруг найдётся товарищ решивший избавить меня от головной боли, то добавлю, что графика ATI Radeon HD4650, решил тоже пока оставить.

Вернуться к обсуждению:
Оцените совместимость железа
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
18.02.2014, 23:20
Готовые ответы и решения:

Посмотрите совместимость железа
процессор: Intel Core i5-2500K BOX 3.3 ГГц/SVGA/1+6Мб/5 ГТ/с LGA1155 мат....

Проверьте компьютер на совместимость ЖЕЛЕЗА!
Жесткий диск SEAGATE 7200, 250 gb Материнская плата P965 Neo Видеокарта...

Оцените выбор железа.
Добрый день уважаемые знатоки. Прошу оценить выбор компьютера по критерию...

Оцените стоимость железа (с комментариями).
Хочу поменять свое беспросветное старье на: ASRock P55M Pro (RTL) LGA1156...

Планируется замена железа, оцените конфигурацию
Приветствую! Всех с наступившим Новым Годом) Совершенно неожиданно, вдруг,...

19
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование