Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Преобразование структуры в байтовый массив - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Переполнение стека во время освобождения памяти http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1099996.html
Здравствуйте! СТолкнулся с такой проблемой, что при работе деструктора программа аварийно завершается, а в дебаггере появляется сообщение о том, что стек заполнен. Оказалось, что дело в освобождении памяти оператором delete. Я закомментировал, и все работает, правда с утечкой памяти. MVS 2010 C++ . Детруктор: TUchenik::~TUchenik() { if (HF!=NULL) {DeleteObject(HF); HF=NULL;} if...
C++ Как реализовать функции что бы найти синус, косинус, корень квадратный, степень от числа Добрый вечер,разрабатываю калькулятор на winapi хотелось бы узнать как реализовать функции что бы найти синус,косинус,корень квадратный,степень от числа,буду благодарен если кто-то подскажет функции или поможет дописать,пишу в C++ Builder #include <windows.h> #include <windowsx.h> #include <stdio.h> #include <stdlib.h> #include <math.h> LRESULT CALLBACK WindowProcedure (HWND, UINT,... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1099994.html
Проверка постановки ударения C++
Совсем недавно увлекся программирование. Вспомнив, что до егэ оcталось всего ничего, решил озадачить себя и написать программку, которая будет проверять ударения в словах, как в задании a1. Но не успев толком начать, столкнулся с проблемой, что после ввода переменной b он выдаёт любой результат, который перечислен в строчках 16 -23. Уверен, что накосячил в операторе if:-|. Помогите разобраться. ...
Сырые строки в VS'12 C++
Добрый вечер. Попытался в VS'12 написать такую конструкцию: char* path_to_image = R"(C:\Short\Projects\OFBench\Media\TestExampleTwo.jpg)"; Пишет, что R - не объявленный идентификатор, ну и ругается на неизвестные последовательности. Здесь всё работает. В чем может быть проблема?
C++ Выведение vector-а из функции void*(c++) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1099976.html
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Я создаю структуру : struct MemoryBlock { size_t offset; size_t size; }; далее я создаю вектор, который содержит некоторое кол-во объектов данной структуры :
C++ Перехват экспортной функции? Здравствуйте. Есть модуль А и Б В модуле А, есть функция. В модуле Б нужно её перехватить. Как я понял, есть два пути. Можно хукнуть в модуле Б её доп. кодом по сигнатуре, оффсетом.., а есть второй и простой способ, вот я его не понимаю и хочу разобраться. Есть дээлка, от кторой нет сурс кода, но вторая дээлка просто ловит эту функцию: подробнее

Показать сообщение отдельно
Kuzia domovenok
1882 / 1737 / 116
Записей в блоге: 1
18.02.2014, 23:16     Преобразование структуры в байтовый массив
Нууу... Для меня C++11 это другой язык! Я ещё не все фичи Си без плюсов и С++03 выучил. Каждый раз что-то новое встречаю.

Текущее время: 13:18. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование