Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Переполнение стека во время освобождения памяти - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Как реализовать функции что бы найти синус, косинус, корень квадратный, степень от числа http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1099994.html
Добрый вечер,разрабатываю калькулятор на winapi хотелось бы узнать как реализовать функции что бы найти синус,косинус,корень квадратный,степень от числа,буду благодарен если кто-то подскажет функции или поможет дописать,пишу в C++ Builder #include <windows.h> #include <windowsx.h> #include <stdio.h> #include <stdlib.h> #include <math.h> LRESULT CALLBACK WindowProcedure (HWND, UINT,...
C++ Проверка постановки ударения Совсем недавно увлекся программирование. Вспомнив, что до егэ оcталось всего ничего, решил озадачить себя и написать программку, которая будет проверять ударения в словах, как в задании a1. Но не успев толком начать, столкнулся с проблемой, что после ввода переменной b он выдаёт любой результат, который перечислен в строчках 16 -23. Уверен, что накосячил в операторе if:-|. Помогите разобраться. ... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1099993.html
Сырые строки в VS'12 C++
Добрый вечер. Попытался в VS'12 написать такую конструкцию: char* path_to_image = R"(C:\Short\Projects\OFBench\Media\TestExampleTwo.jpg)"; Пишет, что R - не объявленный идентификатор, ну и ругается на неизвестные последовательности. Здесь всё работает. В чем может быть проблема?
C++ Выведение vector-а из функции void*(c++)
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Я создаю структуру : struct MemoryBlock { size_t offset; size_t size; }; далее я создаю вектор, который содержит некоторое кол-во объектов данной структуры :
C++ Перехват экспортной функции? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1099974.html
Здравствуйте. Есть модуль А и Б В модуле А, есть функция. В модуле Б нужно её перехватить. Как я понял, есть два пути. Можно хукнуть в модуле Б её доп. кодом по сигнатуре, оффсетом.., а есть второй и простой способ, вот я его не понимаю и хочу разобраться. Есть дээлка, от кторой нет сурс кода, но вторая дээлка просто ловит эту функцию:
C++ С++ Консольное приложение "Морской бой" Здравствуйте, форумчане! Я начал писать программу морской бой, пока что написал функции старта, выбора сложности, и выбора места под корабли, но уже возникла проблема. Я решил создать динамический буловский многомерный (10*10) массив, true - место занято кораблем, false - свободно. Он передается в функцию выбора места под корабли, и, если место занято, графически это будет показываться на... подробнее

Показать сообщение отдельно
DrOffset
6461 / 3835 / 886
18.02.2014, 23:16     Переполнение стека во время освобождения памяти
Пока не увижу весь код предполагать ничего не буду. Спрошу только вот что:

Не по теме:

Кто вас всех учит вот этой вот проверке переде delete/free?

C++
1
2
3
4
if(p)
{
    delete p;
}
Чесслово какой-то тотальный пипец

Текущее время: 00:54. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование