Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Проверка постановки ударения - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Сырые строки в VS'12 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1099979.html
Добрый вечер. Попытался в VS'12 написать такую конструкцию: char* path_to_image = R"(C:\Short\Projects\OFBench\Media\TestExampleTwo.jpg)"; Пишет, что R - не объявленный идентификатор, ну и ругается на неизвестные последовательности. Здесь всё работает. В чем может быть проблема?
C++ Выведение vector-а из функции void*(c++) Здравствуйте, помогите пожалуйста. Я создаю структуру : struct MemoryBlock { size_t offset; size_t size; }; далее я создаю вектор, который содержит некоторое кол-во объектов данной структуры : http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1099976.html
C++ Перехват экспортной функции?
Здравствуйте. Есть модуль А и Б В модуле А, есть функция. В модуле Б нужно её перехватить. Как я понял, есть два пути. Можно хукнуть в модуле Б её доп. кодом по сигнатуре, оффсетом.., а есть второй и простой способ, вот я его не понимаю и хочу разобраться. Есть дээлка, от кторой нет сурс кода, но вторая дээлка просто ловит эту функцию:
С++ Консольное приложение "Морской бой" C++
Здравствуйте, форумчане! Я начал писать программу морской бой, пока что написал функции старта, выбора сложности, и выбора места под корабли, но уже возникла проблема. Я решил создать динамический буловский многомерный (10*10) массив, true - место занято кораблем, false - свободно. Он передается в функцию выбора места под корабли, и, если место занято, графически это будет показываться на...
C++ Оператор if и логическая операция И (AND) && http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1099944.html
Вод подскажите что будет быстрей обрабатываться процессором: if(!a&&!b) { a+b; } или
C++ C клавиатуры вводятся два вещественных числа. Вывести результат их произведения в виде равенства. Например, для введенных чисел 5 и 7 вывести 5*7=35 Пожалуйста помогите! подробнее

Показать сообщение отдельно
Amandosov
Знаток
156 / 156 / 65
Записей в блоге: 2
18.02.2014, 23:45     Проверка постановки ударения
Цитата Сообщение от Spi4ka Посмотреть сообщение
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
Console.WriteLine("На какую букву падает ударение, в слове: " + s[r.Next(0,10)]);
s[0] = "е";
s[1] = "и"; 
s[2] = "о"; 
s[3] = "о";
s[4] = "а";
s[5] = "у"; 
s[6] = "а";
 s[7] = "о";
 s[8] = "а";
 s[9] = "а"; 
 s[10] = "а";
b = Console.ReadLine();
 if (b == s[0] || b == s[1] || b == s[2] || b == s[3] || b == s[4] || b == s[5] || b == s[6] || b == s[7] *b == s[8] || b == s[9] || b == s[10])
{
 Console.WriteLine(v);
 z++;
}
else
{
Console.WriteLine(n);
}
Попробуй вместо этого так:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
int buf=r.Next(0,10);
Console.WriteLine("На какую букву падает ударение, в слове: " + s[buf]);
s[0] = "е";
 s[1] = "и"; 
 s[2] = "о"; 
 s[3] = "о";
 s[4] = "а";
 s[5] = "у"; 
s[6] = "а";
 s[7] = "о";
 s[8] = "а";
 s[9] = "а"; 
 s[10] = "а";
 b = Console.ReadLine();
 if (b==s[buf])
{
 Console.WriteLine(v);
z++;
}
else
{
Console.WriteLine(n);
}

Текущее время: 17:13. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование