Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вычисление наименьшего общего кратного заданной совокупности чисел - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
SFML Сделать платформер с помощью SFML http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1100129.html
Всех доброго времени суток. Вот взялся сделать платформер с помошью SFML. Написал код, чтобы персонаж двигался и прыгал. Компилятор выдаёт одну ошибку: line 83: class PLAYER' has no member named 'update'| Буду весьма благодарен, за помощь Вот код: #include <SFML/Graphics.hpp>
C++ Сделать упрощенную версию функции strtok() #include <iostream> using namespace std; char *slova (char s, bool &prodoljat); int main() { char s; bool prodoljat=1; cin.getline(s,100); http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1100119.html
C++ Создать функцию, с помощью которой можно вводить символы до тех пор, пока не будет нажато "Enter"
Нужно создать функцию, с помощью которой можно вводить символы до тех пор, пока не будет нажато "Enter". А потом нужно отобразить в программе эту строку. Моя программа позволяет сделать это, но нужно чтобы это всё было в отдельной функции. #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <conio.h> #include <memory.h> using namespace std;
C++ Замена последней цифры на значение наименьшей цифры в записи числа N
Ошибка в задании Условие:Дано натуральное число N. Получить новое число М, которое образуется из числа N путем замены последней цифры на значение наименьшей цифры в записи числа N. Пример. N = 128 452, М = 128 451. Для начала я делал проверку на то,пустое ли поле.После чего Edit1->Text = N.Length(); Если нет то я нахожу Edit1->Text = N.Length();(не знаю правильно ли я это сформулировал)После...
C++ Построить треугольник, найти площадь данного треугольника http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1100101.html
Даны отрезки a,b,c,d. Для каждой тройки этих отрезков, из которых можно построить треугольник, найти площадь данного треугольника. использовать функцию определения площади треугольника по длинам его сторон.
C++ Смоделировать операцию умножения двух целых чисел длиной до 30 десятичных цифр каждое Смоделировать операцию умножения двух целых чисел длиной до 30 десятичных цифр каждое. Результат выдать в форме (zn)0.m E N, где длина мантиссы m - до 30 значащих цифр, а величина порядка N - до 5 цифр. Пыталась решить задачу, но не получается. Ниже привожу кусок кода, в котором перемножаются 2 числа, а результат заносится в новый объект. 1) считает не правильно 2) результат все равно не... подробнее

Показать сообщение отдельно
bradobrei
Продам уран 238U
119 / 119 / 23
19.02.2014, 07:44     Вычисление наименьшего общего кратного заданной совокупности чисел
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
#include <iostream>
#include <cstdlib>
#include <ctime>
using namespace std;
#define n 10

int main(){
        srand(time(NULL));
    int mas[n];
    int min = 9999;
    cout<<"Elements : ";
    for(int i = 0; i < n; i++){
        mas[i] = rand()%100;
        cout<<mas[i]<<" ";
        if(min > mas[i])
            min = mas[i];
    }
    int count;
    for(int j = 2; j <= min; j++){
        count = 0;
        for(int i = 0; i < n; i++){
            if(mas[i] % j == 0)
                count ++;
        }
        if(count == n){
            cout<<endl<<"NOD = "<<j;
            break;
        }
    }
return 0;
}

Текущее время: 23:00. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование