Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Не читает пробелы - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Инкапсуляция класса http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1099863.html
Здравствуйте. Помогите пожалуйста, завтра сдавать а я уже битый час пытаюсь разобраться но ничего не выходит. Вот есть у меня задание: Разработать класс, инкапсулирующий свойства одномерного динамического массива заданного размера, например, строку. Тип массива: Масив длинных целых чисел Для организации динамического массива должен использоваться указатель соответствующего типа. Для...
C++ Функции (найти ошибку в коде) Ребят помогите найти ошибку пожалуйста, не хочет запускаться. #include <iostream> #include <conio.h> const int M = 3; const int N = 4; using namespace std; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1099857.html
C++ Игра в города на С++
здраствуйте, мне нужна игра в города(Например: Москва-Архангельск, Архангельск-Казань и т.д), в которую можно было бы играть как Игрок vs Игрок или Игрок vs Компьютер(компьютер использует базу). Я кое что написала, но я не знаю как правильно сделать Игрок vs Компьютер. Вот код: #include <iostream> #include <cstring> #include <conio.h> #include <fstream> #include <clocale> #include...
C++ Передача параметров по ссылке
Стоит ли передавать все параметры (кроме скалярных и указателей) по сслыке? Т.е. вместо void doSomething(const int _count, const DoingContext _context); писать void doSomething(const int _count, const DoingContext& _context);
C++ В созданном массиве строк, подсчитать в тексте количество слов, в которых нету цифр http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1099820.html
В созданном массиве строк, подсчитать в тексте количество слов, в которых нету цифр
C++ Нахождение самого часто повторяющегося значения На вход программе подаются сведения о номерах школ учащихся, участвовавших в олимпиаде. В первой строке сообщается количество учащихся N, каждая из следующих N строк имеет следующий формат: <Фамилия> <Инициалы> <номер школы>, где <Фамилия> - строка, состоящая не более чем из 20 символов, <Инициалы> - строка, состоящая из 4-х символов (буква, точка, буква, точка), <номер школы> - не более чем... подробнее

Показать сообщение отдельно
Ilot
Модератор
Эксперт С++
1767 / 1142 / 223
Записей в блоге: 5
Завершенные тесты: 1
19.02.2014, 09:25     Не читает пробелы
Пожалуй не лучший вариант однако работает:
Кликните здесь для просмотра всего текста
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
#include<iostream>
#include<fstream>
#include<stack>

int main()
{
    std::ifstream in;
    std::ofstream out;
    in.open("input.txt");
    if ( !in.is_open() ){
        std::cerr << "Can't open file input..." << std::endl;
        return 1;
    }
    out.open("output.txt");
    if ( !out.is_open() ){
        std::cerr << "Can't open file output..." << std::endl;
        return 1;
    }
    std::stack<char> chStack;
    std::istreambuf_iterator<char> input(in);
    std::istreambuf_iterator<char> in_end;
    while (input != in_end) {
        if(*input == '#') {
            if(!chStack.empty())
                chStack.pop();
        }
        else
            chStack.push(*input);
        ++input;
    }
    while (!chStack.empty()) {
        out.write(reinterpret_cast<char*>(&chStack.top()), sizeof(char));
        chStack.pop();
    }
    in.close();
    out.close();
    return 0;
}

Так как задача была поставлена решить через стек элементы в выходном файле расположенны в обратном порядке. Думаю ТС сам с этим разберется.

Текущее время: 21:24. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование