Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Разработать программу, реализующую алгоритм очереди (20 элементов) - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Вывести максимальное и минимальное значения http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread590849.html
Даны действительные числа X,Y,Z. Вывести максимальное и минимальное число. Есть уже работающая программа, но преподаватель сказал что она сложная и её надо упростить.И должна быть наподобии той что уже есть.Все мои попытки упростить приводят к неработоспособности программы. Буду очень благодарен за любую помощь. #include <stdio.h> #include <conio.h> #include <math.h> void main() { ...
C++ сумму элементов в тех строках, которые не содержат отрицательных элементов #include <iostream> #include <fstream> #include <iomanip> using namespace std; void init (int matrix, int size); void init1 (int **matrix1, int size); void zapol ( int matrix, int size) //заполнение массива с клавиатуры { http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread590843.html
Найти путь к файлу C++
ОБХОД ГРАФА В ШИРИНУ Задание: Требуется найти путь к файлу, указанному в первой строке входного файла. Структура каталогов задана следующим образом. Вершиной является диск С:\. Он содержит каталоги и файлы, перечисленные во второй строке входного файла. Каждая следующая строка входного файла содержит описание содержимого одного каталога: вначале идет имя каталога, потом его сожержимое....
C++ Подсчитать число вхождений в предложение используемых букв
С клавиатуры вводится предложение, слова в котором разделены символом подчеркивания «_». Подсчитайте число вхождений в предложение используемых букв, запишите результат в строку (парами: буква - цифра ).
C++ Задача на строки в тексте http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread590818.html
Написать программу, которая считывает с клавиатуры несколько строк текста и печатает таблицу, показывающую, сколько раз в тексте встречаются одинаковые слова.
C++ Программа зависает при загрузке файла Добрый день. Недавно я написал свою первую программу. Возникла проблема, с которой я не могу разобраться. Программа работает нормально, если запускать ее через компилятор. Но при запуске .exe файла зависает во время загрузки файла. Может кто-нибудь сказать, в чем может быть проблема? Вот код: #include <iostream> #include <string> #include <Windows.h> #include <fstream> using namespace... подробнее

Показать сообщение отдельно
Дезертир
0 / 0 / 0
19.02.2014, 13:40     Разработать программу, реализующую алгоритм очереди (20 элементов)
Kovrik15, не работают 4 команды(2,4,5,6), как это исправить??
C++
1
2
3
4
5
6
7
case '1': vvod(n,tov);break;
//  case '2': delElem();break;
//  case '3': clean(); break;
    case '4': vyvodElem(n,tov);break;
//  case '5': vyvodColich();break;
//  case '6': sdvig();break;
    case '7': exit(0);
Добавлено через 4 часа 0 минут
Цитата Сообщение от Kovrik15 Посмотреть сообщение
Дезертир, я тут особо не появляюсь, а что надо?
А где тебя можно найти?

Текущее время: 01:34. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование