Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
С++ для начинающих
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
C++ Вычисление дискриминанта Не работает программа. Подскажите, что не так.#include <QTextStream> #include<iostream> #include<math.h> using namespace std; int main () { QTextStream cout (stdout); #ifdef Q_WS_WIN cout.setCodec ("CP866"); https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1100604.html Задача со строками; запись в файл C++
1. Написать программу, которая, считывает текст из файла, находит самое длинное слово и определяет, сколько раз оно встретилось в тексте. Найденное слово и количество его повторений записать в новый файл. Здраствуйте! Такое задание, я его сделала, но программа не производит запись данных в файл g. помогите пожалуйста! #include <iostream> #include <fstream> #include <string.h> using...
C++ Найти все натуральные N-значения числа,цифры в которых делают сторого увелечение последовательности(234) https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1100597.html
Найти все натуральные N-значения числа,цифры в которых делают сторого увеличение последовательности(234). Помогите пожалуйста,что не так. #include <iostream> #include <conio.h> using std::cout; using std::cin; int chislo (int ); int main(){
C++ удаление символа '\n' в string Здравствуйте! Я видимо наверно жутко туплю, но я никак не пойму почему при попытке удалении в строке символа новой строки '\n' у меня в 2010 студии удаляется вся последующая часть строки стоящая после этого символа? Вот к примеру: #include <iostream> #include <string> int main() { std::string str("TestText\nWIN"); str.erase(str.find('\n'), 1); std::cout << str << std::endl; https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1100586.html
C++ В матрице 3*3 подсчитать в каждой строке количество элементов меньших 22.
Решить задачу, составить .com файл В матрице 3*3 подсчитать в каждой строке количество элементов меньших 22.
C++ oshibka kodirovki https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1100573.html
Собственно вот проблемка, рисует иероглифы, помогите исправить 2-ой день голову ломаю. #include <iostream> #include <windows.h> #include <string> using namespace std; int main() { SetConsoleCP(1251);
C++ Ошибка линковки. Глобальные переменные Здравствуйте, имеется многофайловый проект. Объявляю глобальные переменные с помощью extern. Линковщик жалуется на 2 ошибки: LNK2020 и LNK2001. MVS 2013. https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1100548.html C++ Дана строка s, содержащая n символов s1, s2, . , sn,. Зеркальное отражение строки
Дана строка s, содержащая n символов s1, s2, ... , sn,. Если эта строка является Палиндромом то есть s1 = sn, s2= sn-1..., то оставить его без смены, иначе - дополнить эту строку его «зеркальным» отражением без повторение последнего символа (s1,s2,...,sn-1,sn, sn-1,...,s2,s1). Не пойму как можно реализовать :read:, помогите пожалуйста.:help:
C++ Как объявлять и инициализировать динамические структуры? С помощью операции new нужно создать массив из трёх элементов структуры. Пытался это сделать, но возникают проблемы из присваиванием значений членам структуры. Был бы признателен и за просто разъяснение, как нужно объявлять такие динамические структуры, а потом устанавливать значение членам структуры. https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1100542.html C++ Дана строка s и символ c. Определить количество слов, местяться в нем https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1100539.html
Дана строка s и символ c. Определить количество слов, местяться в нем. Рассматривать только такие слова: начинаются с символа c; заканчиваются символом c; содержат хотя бы один символ c; не содержат символа c; имеют ровно три вхождения символа c. И так дана строка, определить допустим количество слов возможно, но не пойму дополнительные условия как их можно реализовать:read:,...
C++ Найти сороковое число Фибоначчи
Здравствуйте форумчане! Подскажите, как решить данные задания. Отстаю от группы, а так и не разобрался в этой теме. Используя Цикл Числа Фибоначчи ( fn ) определяются формулами f0 = f1 = 1, fn = fn−1 + fn−2 при n = 2, 3, … . Определить f40 Заранее спасибо.
C++ Работа с Complex Вроде как все правильно, компилятор даже не ругается, но почему-то значения затираются, и я не могу понять почему. Вот сам код: class Complex { private: double real; // Действительная часть double image; // Мнимая часть public: Complex() {}; // Конструктор по умолчанию https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1100486.html
12 / 12 / 12
Регистрация: 19.02.2014
Сообщений: 72
0

Ввод символов до нажатия клавиши "Enter" - C++ - Ответ 5803525

19.02.2014, 18:09. Показов 4187. Ответов 0
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
Нужно вводить символы до нажатия клавиши "Enter", а потом оставить эту строку для последующего использования. Нужно этот ввод реализовать с помощью функции, которая принимает только массив. Посмотрите мой код, может там не всё так плохо, просто я ошибки не замечаю...

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
#include "stdafx.h"
#include <iostream>
#include <conio.h>
#include <memory.h>
using namespace std;
 
void my_c(char *pStr, int &n)
{
    int i = 0;
    char ch;
    while (true)
    {
        ch = (char) _getch();
        cout << ch;
        if (i == n - 1)
        {
            char *pTemp = new char [n+1];
            memset(pTemp, 0, sizeof(char)*(n+1));
            memcpy(pTemp, pStr, sizeof(char)*(n));
            delete [] pStr;
            pStr = pTemp;
            ++n;
        }
        pStr[i] = ch;
        if (pStr[i] == 13)
            break;
        ++i;
    }
    cout << endl;
}
int main()
{
    int n = 5;
    char *pStr = new char [n];
    cout << "You can input the word(s) or sentence(s) till you put 'Enter':" << endl;
    my_c(pStr, n);
    for (int j = 0;  pStr[j] != 13; ++j)
        cout << pStr[j];
    cout << endl;
    delete [] pStr;
    return 0;
}


Вернуться к обсуждению:
Ввод символов до нажатия клавиши "Enter" C++
0
Заказать работу у эксперта
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
19.02.2014, 18:09
Готовые ответы и решения:

Остановить ввод после нажатия клавиши enter
for(int i=0;pass;i++) cin&gt;&gt;pass;-перестает вводить символы после третьего. весь код: #include...

Остановить ввод после нажатия клавиши enter
int i = 0; while (mass1 != '\0') { scanf_s(&quot;%a&quot;, &amp;m); i++; mass1 = m; p++; } Что я...

Ввод символов без нажатия Enter'а
Подскажите пожалуйста, как реализовать считывание символов (одного или нескольких) без нажатия...

Обработка нажатия клавиши без подтвержения enter
Здравствуйте, уважаемые программисты. Подскажите в чем проблема. Вывожу рисунок посредством команды...

Убрать ожидание нажатия клавиши Enter при выводе
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, вот у меня сейчас вывод есть как бы, но он выводит через ентер...

0
19.02.2014, 18:09
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
19.02.2014, 18:09
Помогаю со студенческими работами здесь

Ввод в строку до нажатия Enter
Добрый вечер.Нужна функция,которая бы прибавляла к строке слова до тех пора,пока не будет нажат...

Ввод данных без нажатия «Enter»
Добрый день Интересует такой вопрос После ввода числа нужно нажимать клавишу ENTER Как можно...

Ввод данных без нажатия Enter
Здравствуйте. Допустим, у меня есть такое: char ololo; cin &gt;&gt; ololo; Тут мне надо ввести...

Как сделать ввод строки до нажатия enter
Народ, хочу сделать ввод до нажатия enter,но у меня не выходит, в чем проблема и как его сделать? ...

Ввод цифры без нажатия Enter'a, использование _getch()
доброго времени суток. проблема вот в чем: написал простенькую программу, она высчитывает...

Нужно закончить ввод последовательности чисел нажатием клавиши ENTER
В общем есть цикл for, в нем мы вводим последовательно числа. char a; int i; For (i=0; i&lt;9;...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru