Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
Выбор конфигурации компьютера
Войти
Другие темы раздела
Выбор компьютера Просьба оценить сборку http://www.cyberforum.ru/computer-config/thread1097992.html
Доброго времени суток всем:) Хотелось бы услышать мнение о данной сборке, при сборке делал усилия на игровой компьютер, в общем вышло где то на 33 штуки: Процессор CPU Intel Core i7-4770 3.4 ГГц...
Выбор компьютера Какой компьютер нужен веб-мастеру? Какие, к примеру, характеристики должны быть внутри, какая диагональ экрана, клавиатура, производительность. Подскажите, пожалуйста. Ну и конкретные модели может посоветуете. http://www.cyberforum.ru/computer-config/thread1092222.html
Оценка комплектующих Выбор компьютера
CП - Asus P5B(3PCI,3PCI-E x1,1PCI-E x16, 4DDR2 DIMM, Audio,Gigabit LAN) ( Socket 775 ) ЦП - DualCore Intel Core 2 Duo E6420,2133 MHz(8x267) куллер INTEL DIMM1:Hynix HYMP125U64CP8-S6 2Гб DDR2-800...
Выбор компьютера Сборка компа
Доброго времени суток всем, решил собрать себе машину из: Корпус Zelman z9 plus + доп. вентилятор на 120 мм от зелман на низ. Мать ASUS ROG CROSSHAIR V FORMULA-Z память (4*4) 16 гигов видюха...
Выбор компьютера Хочу собрать комп http://www.cyberforum.ru/computer-config/thread1088856.html
Всем привет. Хочу взять комп себе, но посмотрел, уже готовые компы которые удовлетворяли бы моим требованиям стоят от 20 и выше. Разобрал всё на части, прикинул цены в яндекс маркете - вышло в районе...
Выбор компьютера Что нужно заменить в компьютере Здравствуйте.Можете посоветовать можно выжать чтото и моего компьютера или уже нет.Вот мои подробные данные Поле Значение Компьютер Тип компьютера Многопроцессорный компьютер с ACPI Операционная... подробнее
brokodabr
0 / 0 / 0
19.02.2014, 18:40  [ТС] 0

Оцените совместимость железа

19.02.2014, 18:40. Просмотров 993. Ответов 19
Метки (Все метки)

Ответ

Спасибо за ссылку. Отличный сайт. Надыбал себе мамку Gigabyte 990FXA-UD3 SKT-AM3+ Motherboard. Надеюсь не ошибся по совместимости?

Добавлено через 4 минуты
GrayM спасибо за критику и насмешки (добрее надо быть чутка, когда люди помощи просят). Кулер решил оставить родной всё-таки, но не совсем согласен с тобой по жидкому охлаждению, оно мне ,кажется работает.

Добавлено через 25 минут
Цитата Сообщение от GrayM Посмотреть сообщение
brokodabr,
Эх, что-то совсем туго со сборкой
И я кстати немного не понял: вы зачем пришли на форум? Вы ж все сами приобретаете
Глупая идея с охлаждением FX-8350 водой, от которой, во многих случаях толку меньше, чем от воздуха. Я не встречал такого FX, который бы не смог прожить "без воды". Тому не исключение даже недавно вышедший FX-9590. У которого в стандарте 4,7Ггц;

Оперативная память на манер Corsair Dominator, такая же смешная и с неуместными радиаторами, которые оперативной памяти в принципе не нужны, так как ОЗУ практически не нагревается. Далее, наверняка избыточный по мощности (на память: у RM750 - 744W на 12V линиям (их две по моему)). Особенно, если учитывать тот факт, что видеокарту вы оставляете прежнюю; кстати, при "не нагрузке" блока питания до 40%, вентилятор не крутится, то есть он жуть какой тихий (полный пассив, но в этом режиме есть нарекания на сильный нагрев).

В общем, выбирать комплектующие не имея на то оснований - бессмысленно. Укажите размер кошелька на все это дело и для каких целей планируется использовать ПК.
Совсем невнимательный ты парень. Какой Corsair Dominator??? Мощность исбыточной не бывает. Опять же уклон на твою внимательность, я делаю поэтапный апгейд, ты мне чо предлагаешь раза три блок питания поменять и два раза РАМы, пока я дойду до совершенства? А видюху, естественно, оставляю временно, не влазит новая пока в кафелёк. Надеюсь ты удовлетворён.

Вернуться к обсуждению:
Оцените совместимость железа
0
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
19.02.2014, 18:40
Готовые ответы и решения:

Посмотрите совместимость железа
процессор: Intel Core i5-2500K BOX 3.3 ГГц/SVGA/1+6Мб/5 ГТ/с LGA1155 мат....

Проверьте компьютер на совместимость ЖЕЛЕЗА!
Жесткий диск SEAGATE 7200, 250 gb Материнская плата P965 Neo Видеокарта...

Оцените выбор железа.
Добрый день уважаемые знатоки. Прошу оценить выбор компьютера по критерию...

Оцените стоимость железа (с комментариями).
Хочу поменять свое беспросветное старье на: ASRock P55M Pro (RTL) LGA1156...

Планируется замена железа, оцените конфигурацию
Приветствую! Всех с наступившим Новым Годом) Совершенно неожиданно, вдруг,...

19
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование