Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Перепишите листинг 4.4, применив класс C++ string вместо массивов char - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Передача данных из одной формы в другую http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1100709.html
Я перечитала все на форуме по этой теме, но не получилось сделать. Нужно на первой форме в textBox1 написать текст, и по нажатию на кнопку вывести этот текст во второй форме в Label1.
C++ Разница результатов float и double Объясните, пожалуйста, почему результаты для float и double отличаются? int main() { float a = 1000, b = 0.0001, c = pow(a - b, 2), d = pow(a, 2) - 2 * a * b, e = pow(b, 2); double a2 = 1000, b2 = 0.0001, c2 = pow(a2 - b2, 2), d2 = pow(a2, 2) - 2 * a2 * b2, http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1100705.html
Сортировка файлов по папкам в зависимости от расширения C++
Всем привет! Я вот тут на досуге задумал написать такую программу которая бы сортировала файлы по расширению. Например: Открываю свою флэшку и наблюдаю сплошной беспорядок (содержиться большое количество файлов разных расширений). в итоге я запускаю эту программу(на флэшке) и она изначально создаёт папки(допустим: Музыка, Видео, Документы) и в зависимости от расширения сортирует файлы по папкам...
Как изменить вывод MAX C++
Дан текст, в котором имеются цифры . Найти их сумму и максимальную цифру. За место значения выводится его код. Как это исправить? #include <stdio.h> #include <iostream> #include <string.h> #include <windows.h> void main() {
C++ Реализовать рекурсивную функцию вычисления степени из числа http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1100672.html
Добрый день , помогите решить задачи : ==================================================================================== 1.Реализовать рекурсивную функцию вычисления степени из числа (Pow) 2.Реализовать рекурсивную функцию линейного поиска в массиве (SearchInArray) 3. Реализовать рекурсивную функцию , которая принимает номер числа Фибоначчи , и возвращает само число....
C++ Удалить папку в нужной директории В общем, проблема такая: в предыдущей теме я спрашивал, как можно очистить папку/файл. Теперь возник такой вопрос: мне нужно удалить папку по адресу C:\Users\МОЙПК\Documents, но все бы ничего, но мне нужно, чтобы стиралась папка/файл по этому адресу еще и у других пользователей программы, то бишь мне мешает название "МОЙПК", которое должно заменяться на название папки того человека, чей это... подробнее

Показать сообщение отдельно
Extrim88
50 / 50 / 11
19.02.2014, 20:19     Перепишите листинг 4.4, применив класс C++ string вместо массивов char
Grandy, как я понимаю по книге С.Прата занимаетесь?

Цитата Сообщение от Grandy Посмотреть сообщение
Проверьте правильность, пожалуйста!))
Ошибок не наблюдаю

Добавлено через 58 секунд
Хотя
Цитата Сообщение от Grandy Посмотреть сообщение
const int ArSize = 20;
строка здесь ни к чему, т.к. объект string автоматически меняет размер.

Текущее время: 22:00. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование