Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как записать логарифм по основанию 4? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Как избежать многократного включения модуля с помощью #include в проект? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1100818.html
Я пытаюсь реализовать консольный графический движок, разбитый на файлы по классам. Получается достаточно запутанная фигня: "main.cpp" должен включать "Field.h", "Draw.h" и "Objects.h", "Draw.h" должен включать "Field.h", а "Objects.h" - "Draw.h" и "Field.h". Появляется ошибка переопределения классов. Как с этим бороться?
C++ Восстановление списка из файла Здравствуйте! Я реализовал занесение списка в файл, а теперь не знаю, как его от-туда восстановить))) подскажите пожалуйста! функция занесения int insert(list_head *list){ list_node *pr=list->head; FILE *f = fopen("info.txt", "wb"); if (f==NULL){ printf("File open error\n"); return 0; } http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1100813.html
C++ Даны основания и высоты 2-х равнобедренных трапеций. Найти сумму их периметров.
Даны основания и высоты 2-х равнобедренных трапеций. Найти сумму их периметров. (Определить ф-цию для расчета периметра равнобедренной трапеции по ее основаниям и высоте.) Помогите с решением!
C++ Перемножить две матрицы, причем запустить подсчет в несколько потоков
Всем привет. Суть задания перемножить две матрицы, причем запустить подсчет в несколько потоков, в разное кол-во, сравнить время выполнения при одновременном старте в разное кол-во потоков, натолкните на мыслю, че делать надо. В принципе знаю, что помогут мне функции WinApi, функции CreateProcess(), а также CreateThread() и семафоры. расскажите, гуру, что за чем делать хотя б)))
C++ Все элементы умножить на последний элемент http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1100788.html
Задание такое: Дан массив из n элементов. Все его элементы умножить на последний элемент с использованием динамического выделения памяти. При задании массива использовать датчик случайных чисел. Однако в конце что-то не так. Подскажите что:thank_you: #include<iostream.h> #include <conio.h> #include <time.h> main () {
C++ Переключение между окнами по горячим клавишам Нужна программа с открытым исходным кодом желательно на С++ Программка должна делать следующее: При нажатии на определённую комбинацию клавиш (допустим ctrl + shift + alt + S) она находит окно с заранее известным заголовком (допустим “Sample - Programm”) и меняет статус окна с активно на свёрнуто (просто сворачивает), при повторном нажатии на эту же комбинацию клавиш разворачивает окно и... подробнее

Показать сообщение отдельно
Jupiter
Каратель
Эксперт C++
6542 / 3962 / 226
Записей в блоге: 1
Завершенные тесты: 2
19.02.2014, 22:28     Как записать логарифм по основанию 4?
так в чем проблема?

Текущее время: 13:17. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование