Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Нужен способ помещения разного рода типа данных в контейнеры типа массивов или структур - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ В чем ошибка кода? http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1097828.html
Помогите с кодом!!этот код не компилируется выдавая за ошибку эту строку: this->start = ""; this->close = ""; говоря : Ошибка 1 error C2679: бинарный "=": не найден оператор, принимающий правый операнд типа "const char " (или приемлемое преобразование отсутствует) c:\users\nurs24\documents\visual studio 2013\projects\exersice1\exersice1\advertisement.cpp 10 1 exersice1 Ошибка 2 error...
C++ Шаблонное в аллокаторах Разбираю стандартные аллокаторы и мне интересно узнать как понимать следующий typedef, как он работает? template <class T, class A = allocator<T> > class list { typedef typename A::template rebind<Link>::other Link_alloc; //... }; Непонятна именно часть typename A::template rebind - что это? Как это определяется? (имеется в виду не структура rebind, а конструкция. http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1097326.html
C++ Шифрование биграмм с двойным квадратом (C++)
Всем добрый вечер! В общем надо зашифровать слово методом Биграмм с двойным квадратом. Суть их в чем заключается: 1)есть 2 таблицы (массивы из букв. Буквы не должны повторяться) 2)задаём ключ для первой и второй таблицы. (ключ - слово, заполняющее самую первую строчку массива) 3)вводим шифруемое слово(открытый текст) 4)шифр осуществляется так Вот я написал код программы, который я не могу...
Не компилируется проект C++
Помогите,никак не могу скомпилить проект( MyFilter.h #include "Windows.h" struct TitleWave { //формат секции fmt звукового файла WORD type; //тип звуковых данных. Для нашей работы нужно значение 1 (про-сто // данные без сжатия) WORD channels; // количество каналов long freq; //частота дискретизации long bytes; //частота выдачи байтов WORD align; //выравнивание
C++ Исходники программы по шифрованию с использованием эллиптических кривых http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1095266.html
Ребята я пишу диплом по защите информации в ЛВС с использованием эллиптических кривых. Мне нужны исходники программы по шифрованию с использованием эллиптических кривых, или хотя бы названия программ которые используют этот метод. Заранее спасибо!!
C++ Подкиньте, пожалуйста, литературы по MPFR и GMPXX Желательно русскоязычной. А то я уже нифига не понимаю. подробнее

Показать сообщение отдельно
elivin
65 / 65 / 1
Записей в блоге: 1
19.02.2014, 22:38     Нужен способ помещения разного рода типа данных в контейнеры типа массивов или структур
Цитата Сообщение от Izual Посмотреть сообщение
я 24\7 сидел парился над WinAPi, и понял что шарага в месте с инстом дали меньше 1% от того что надо хотябы для понимания основ работы с формами
Я вот с ними вообще не работал и не собираюсь. Это нужно далеко не всем.

да нет, 17к строк кода это не сложно, потому что методы которые я использую - просты как самые базовые книжёнки по С/С++
Использование простых методов тут ни при чём. Сможешь понять 17к строк чужого кода, забитого в один файл? Сколько потребуется времени, чтобы его понять? Хотя бы общую картину составить.

(потому что библиотек нет на Linux под WinApi)
Я спокойно использую POSIX. И пока я пишу для себя (фактически работаю админом), мне параллельно, что мой код не запускается под виндой. Если нужна поддержка винды, перехожу на Qt. Так что для кого минус?

ну кто пользуется Linuxom?
Ну, я, например, пользуюсь. И дома, и на работе (как ПК, так и сервер)

когда самой ОС не пользуются обычные бухгалтера
Ну не знаю, для бухгалтеров не пишу.

я пишу программу так, чтобы потом не мучаться(расширять основы)
Или так, чтобы она ела всю RAM, которую только найдёт? Хотя да, конечно, я не разрабатывал своих СУБД, так что особо тут помочь не смогу

Работа чужого кода, основанного на классах - нет спасибо
SQLite написан на Си, насколько помню. Так что никаких классов там нет.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование