Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
Windows 7
Войти
Другие темы раздела
Windows 7 Проигрыватель Windows Media http://www.cyberforum.ru/windows7/thread1100717.html
Добрый вечер! Если при просмотре фильма в Windows Media вставить диск в дисковод, то проигрыватель переключает окно с изображением на библиотеку и перестает проигрывание видео файла независимо от...
Windows 7 Клавиатура не срабатывает при начальной загрузке при переходе компьютера в выбор режимов Установлен Винд 7.Хочу переустановить систему вхожу в Биос естественно ставлю сд первым хард вторым по приоритету.Клавиатура не срабатывает при начальной загрузке при переходе компьютера в выбор... http://www.cyberforum.ru/windows7/thread1100582.html
Windows 7 Есть ли возможность как-нибудь восстановить утраченный раздел
помогите пожалуйста. Тупая ситуация, не буду в подробности вдаваться... При переустановки винды, удалили форматировали диск Д вместо С. Установку винды сразу же отменили. Есть ли возможность...
Windows 7 Ошибка типа "PXE-E61: Media Test Failure , check cable" и "PXE-M0F: Exiting Intel Boot Agent
Имеется новый ноутбук Thinkpad T440 Для ускорения скорости его работы решил заменить жесткий диск на SSD Клонировал HDD полностью через утилиту Acronis True Image Заменил диск на SSD, включил...
Windows 7 планировщик заданий, автоматическое выполнение http://www.cyberforum.ru/windows7/thread1100359.html
как автоматически запустить команду chrome://restart/ в chrome через n минут, любыми способами батник,план.заданий, javascript. подскажите чайнику.
Windows 7 Значка DVD-CD Rom нет в Компьютере Здравствуйте Уважаемые программисты и участники нужна ваша помощь, всё началось когда переустановил установил 7 ку, всё работало отлично потом прошла неделя и в один день когда я работал красная... подробнее
riavviare
110 / 41 / 0
20.02.2014, 00:22 0

Убрать корейский язык с языковой панели

20.02.2014, 00:22. Просмотров 2457. Ответов 11
Метки (Все метки)

Ответ

А язык системы какой установлен?

Вернуться к обсуждению:
Убрать корейский язык с языковой панели
0
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
20.02.2014, 00:22
Готовые ответы и решения:

французский язык в языковой панели
у меня тоже проблема с панелью, внизу в трее когда жму альт-шифт меняются по...

Исправление в языковой панели
Помогите пожалуйста, в языковой панели не могу изменить ИСПРАВЛЕНИЕ, там стоит...

корейский шрифт
Привет! Срочно нужен корейский шрифт! Где его можно скачать и как установить??...

Как убрать значок Mail (32 бита) из Панели управления?
Добрый день. Проблема следующая. В панели управления остался значок от...

Как убрать второй значок гугл хрома на панели задач ?
я наткнулся на вирус как от него избавиться у меня два значка хрома на панели...

11
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование