Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
Action/FPS игры
Войти
Другие темы раздела
Action/FPS игры CS:GO - Информация при загрузке карт http://www.cyberforum.ru/action-fps-games/thread1697668.html
В общем, проблема такова: при загрузке любой из карт, у меня показывает одну лишь информацию, а именно: " MiniGame Servers-Info.Ru тра-та-та..." Как убрать этот стыд и не дать ему появиться...
Action/FPS игры Ошибка после установки графического мода в GTA 4 КРИТИЧЕСКАЯ ОШИБКА SI10 "Программа поддерживает версию %d файла %s.Текущая версия файла : %d . Что делать? Ставил моды , после графического вылезла эта ошибка .Мод уже удалил но ошибка осталась... http://www.cyberforum.ru/action-fps-games/thread1697470.html
Action/FPS игры Batman Arkham Asylum не запускается на заданной конфигурации
братва че делать Batman Arkham Asylum не идет(хотя все системки подходят) на 7 а у друга спокойняк идет и без тормозов %-)
После очистки стека TCP/IP начались проблемы с SAMP Action/FPS игры
Здравствуйте. Недавно я очистил стек протокола TCP/IP для неких нужд. А после этого я не смог заходить на любой сервер в SAMP: постоянно сбрасывалось соединение, а после нескольких "прорывов" через...
Action/FPS игры Помогите вспомнить название военной игры http://www.cyberforum.ru/action-fps-games/thread1682043.html
Привет всем!!ВОт такая помошь нужна..не могу вспомнить название игры...давно играл в игру (военная)..в начале игры спускаешься на парашюте....в это игре можно ездить на всех...
Action/FPS игры Помогите вспомнить название шутера Здравствуйте!!!! Помогите плиззззз!!!! ни как не могу вспомнить название игры((((((:wall:%-). Игра для пк, стрелялка, вид с верху, на чувака бегут полчища насекомых (еще там какието твари) со всех... подробнее
sanekrodnik
0 / 0 / 0
04.03.2010, 13:38  [ТС] 0

Как настроить игру по сети в Call of Duty: World at War?

04.03.2010, 13:38. Просмотров 348. Ответов 3
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
......
причем здесь эта тема, если надо настроить игру???????????!!!!!!!!!

Вернуться к обсуждению:
Как настроить игру по сети в Call of Duty: World at War?
0
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
04.03.2010, 13:38
Готовые ответы и решения:

Как зайти в сетевую игру как зритель в Call of Duty: Modern Warfare 2?
Извините если кого напрягаю тупостью просто я нуб в игре и хочу поучиться играть у других игроков....

Возможно ли используя ассемблер(среды масм32) и директс создать игру типа call of duty modern warfare 3
Ну собственно вопрос в названии темы

Как пропустить заставку в Call of Duty 4?
Обычно заставки убираются нажатием пробела, интера или эскейпта. Что делать, если они не помогают?...

Как создать сервер в Call of Duty 4?
Блин пытаюсь создать сервак но почемуто ничего не выходит.помогите кто чем может (игра лицензия)

Как поменять таблетку в Call Of Duty Modern Warfare 3
Всем привет как поменять таблетку Modern Warfare 3 перед установкой

3
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование