Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Неразрешённый внешний элемент - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ OpenMP. Время выполнения программы увеличивается с количеством потоков http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1101259.html
Задача: найти сумму максимальных элементов строк матрицы. Я составил код программы и распараллелил циклы. На компьютере вроде работает как и должно: с увеличением количества потоков, время выполнения программы уменьшается. Но при проверке той же программы на кластере ситуация становится абсолютно противоположной: чем больше потоков, тем дольше работает программа. #include <iostream> #include...
C++ Вывод массива в много файлов в цикле Доброго времени суток. Ситуация следующая: есть большой массив его надо поделить в файлы для чтение в excel в ниже приведенном случае утрировал ситуацию: создаём файл "3200 2200 .txt" в него в цикле пишем ""asdf"<<j++" по сути текст и порядковый номер строки в файле, когда в файл записано "(j>=40)" строк создаётся новый файл, но в него я могу писать только внутри текущего IF (outfile << "tyt... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1101256.html
C++ Интернет радио, как осуществить работу с буфером?
по заданию, мне нужно реализовать работу интернет радио. собираю информацию как хочу сделать: есть сервер (windows), на нем запущена программа, которая берет mp3 файлы и как-то их расшаривает. к примеру записывает в какой-нибудь буфер (небольшой), а клиент читает этот буфер. клиент - это браузер. пока не могу понять, как осуществить работу с буфером? В роли буфера использовать файл или...
C++ Аргументы функции main
Здравствуйте! Очень нужна Ваша помощь... Дано натуральное n. Для n, вводимого с клавиатуры получите действительную квадратную матрицу порядка n, вычислив ее элементы по формуле: a(i,j)=cos((i^2)+n). Выполните сортировку элементов каждого столбца матрицы по убыванию или возрастанию. Критерий сортировки передавайте в качестве аргумента функции main.
C++ Счётчик нажатия на кнопку http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1101199.html
Здравствуйте, совсем замучился вроде бы плёвое дело, но не могу написать. На форме кнопка при нажатие на неё например Lable ну или в Edit вписывалось 1 после повторного нажатия вписывалось 2 при 3 соответственно 3 и т.д. Сколько раз клацнул на кнопку столько раз счётчик +1 и сделал.
C++ Ошибка в сортировке слияния Добрый день, Написал сортировку слиянием в небольшой программке. Компелирует, но при запуске программы зависает на моменте, когда доходит до процедуры сливания массивов(как мне кажется). не подскажите в чем дело? Заранее спасибо // ConsoleApplication1.cpp: определяет точку входа для консольного приложения. // #include "stdafx.h" #include <iostream> подробнее

Показать сообщение отдельно
Игорюня
20 / 16 / 7
20.02.2014, 15:08     Неразрешённый внешний элемент
Вот собсно:

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
#include <iostream>
using namespace std;

template<class T> T function(T a,T b)
{
    if(a>b) return (a);
    else return (b);
}

float function(float ,float );
int function(int ,int );

int main()
{   
    cout<<function(7.34,5.34)<<endl;
    cout<<function(5,7)<<endl;
    system("pause");
}
И где же ошибка?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 05:27. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование